Банки и кредиты

как избавиться от кредита?

как избавиться от кредита, если нет денег выплачивать
никак
Александр Ермолаев
Лучший ответ
продать почку, мозг
Sergey Mashin
Найти парня который влюбится и выплатит )
Если кредит более 500000 можно попытаться объявить себя банкротом. Если меньше, то идти в банк и просить пересмотреть договор... банкротство тоже не дёшево обходится в районе 150000+ нервы и время от 6до 8 месяцев
объявить себя банкротом
Запросить ещё кредит и выкупить банк, в котором ты взял кредит
Проанализируйте условия кредита . Во-первых, уточните процентную ставку по каждому кредиту, размер выплат, возможные последствия задолженности или невыплаты. Проверьте, нет ли у вас просроченных платежей. Тщательно исследуйте условия предоставления кредита, поскольку кредиторы нередко идут на обман.
Во-вторых, решите в каком порядке вы будете погашать задолженности. Один вариант — вначале погасить долг с самой высокой процентной ставкой. Второй — выплатить сперва небольшие долги. Тогда в конце месяца вам будет приходить меньше счетов, что придаст вам уверенности в своих силах. Если вы взяли кредит под высокий процент, то, возможно, вы решите взять другой кредит под меньший процент, чтобы погасить первый.

И наконец, если вы не можете выполнить свои обязательства, постарайтесь договориться с кредиторами о новых условиях выплат. Вы можете попросить об отсрочке или снижении процентной ставки. Честно объясните свою ситуацию и будьте при этом вежливы . Оформляйте все договоренности в письменном виде. Даже если сначала вам отказали, будьте настойчивы и продолжайте просить об изменении условий кредита.
Конечно, нужно реалистично смотреть на вещи. Даже самые хорошие планы могут не состояться по не зависящим от вас причинам. Ведь богатство, как говорится в Библии, может сделать «себе крылья, как у орла» и улететь.
Ravwan Eshimbetov
Только если избавиться от банка (черный юмор)