Банки и кредиты

Девушка пишет, что хочет сделать меня её представителем для инвестиционных операций. Не обман ли это?

Обменялся с ней электронной почтой на сайте Теамо. Она просит отправить свои данные для регистрации меня как её представителя. Говорит, что в банке осталась большая сумма от её отца и что находится в Африке, поэтому не может сама решать дела здесь, а в посольство возможности обратиться нет, потому что её могут преследовать те, кто хочет заполучить деньги. В электронном письме она прислала также свои фотографии.
Представь что это правда и поставь на её место себя, ты бы тоже доверил капитал отца неизвестному? Это скорее всего развод.
Ко_Остян Tentacles_S
Лучший ответ
Женя Сидоренко Не доверил бы. Но она посмотрела мою анкету на сайте и могла решить, что я не буду обманывать. Хотя конечно это подозрительно
если хотите остаться без.... нижнего белья, то ...
лохотрон это)))))
Развод на 100% !!!
Dosim Aitimbetov
Договорись о встрече. Пусть оплатит тебе дорогу, а там, на месте решишь, что к чему.
Любовь Фролова
Женя Сидоренко Она говорит, что не имеет доступа к тем деньгам сейчас
Шикарная тема! Почему не помочь африканке, да ещё и подзаработать!
Елена Махалова
Ого!!! Как тебе повезло! Повезло, что про этот развод ты до сих пор не слышал. Прям завидую людям, которые впервые смотрят «бриллиантовую руку» и искренне офигивают от юмора.
Хахахаха, развод которому лет 10 минимум
фотки пробей кстати по гугл картинкам
Женя Сидоренко Пробил фотографии по Гугл. Не нашлись. Нашлась только одна на каком-то польском сайте, но там профиль заблокирован.
Старый развод которому больше 20лет, в итоге все сводится к тому, что пишут, что доступа к деньгам нет и надо будет заплатить комиссию за ваш счёт её адвокату и ещё нескольким людям для разблокировки счёта, это развод по типу Нигерийских писем, в итоге деньги не получите, но если доверитесь вы безвозвратно потратить свои, я проще делал высылали свои банковские реквизиты с указание р/с, бик банка получателя, своё имя и фамилию латинскими буквами и swift код, после этого ответа больше не было (это единый сценарий этого развода, обычно пишут на английском или другом языке, что умер человек, у которого осталось очень много денег наследство и т. п, (но счёт заблокирован) для разблокировки надо найти человека в другой стране, который согласится отдать свои деньги безвозвратно, но они этого не скажут
Светлана Унру
смешно....
Bahrom Khojaev
Развод!!!