Банки и кредиты
Подскажите про банки?
Вот хочу взять кредитную карточку Тинькофф, что на это скажите?как банк, стоит или нет?Если нет то посаветуйте какой лучше на нынешнее время.Заранее благодарю
Лучше ВТБ 24.
Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.
Сеть банка формируют более 500 филиалов и дополнительных офисов в 68 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.
В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.
Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,01% акций) . Уставный капитал ВТБ24 составляет 33,6 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 58,9 млрд рублей.
Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России.
Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.
Каждый продукт хорошь по своему и имеет скрытые камни. Если меня не подводит память У Тинькова есть комисия за снятия денег с карты и месячная комисия. Так что бесплатно нал не снимишь. Только в виде покупок. Единственый по моему мнению Это сбер 20% годовых и ни каких лишних комисий. Дешевле нету.
Посоветую взять обычный кредит. Как говорится время тоже деньги. С карты то снять денежку легко, но проценты по ней обычно на много большем чем по обычному кредиту!!!
Финансовый кризис не лучшее время для кредита. А вообще Райффайзен Банк.
"Уралсиб" на своих плакатах написал : " Семь раз проверь - один раз возьми кредит" . Это верно во все времена, не только кризисные.
У меня карточка кредитная с тинькофф, доволен, 12,9 годовых и 55 дней беспроцентный периуд