Банки и кредиты

рассрочка и кредит

какую кредитную карту или карту рассрочки посоветуете? и что лучше карта рассрочки или кредитная карта?
Разные карты имеют разное преимущество!
Карта халва - карта рассрочки! Бесплатное годовое обслуживание, бесплатные смс информирование при определенных условиях (клиенты от 50 лет, либо заходить в приложение три раза в месяц) бесплатный выпуск! Но тут надо смотреть насколько интересны сами партнеры и на сколько рассрочка! Можно иметь эту карту как запасную!
МТС кэшбэк! Подойдет тем у ктого симкарта от МТС, так как бонусами можно компенсировать услуги связи в МТС, конечно можно копить и на гаджет! А 5% на супермаркеты? Особенно если львиную долю бюджета уходит на питания! Бесплатно обслуживание, смс информирование всего 15 рублей, при желании можно отключить! кэшбэк увы бонусами!
Малоизвестная карта Тинькова Яндекс плюс настоящий кэшбэк деньгами, бесплатное обслуживание, бесплатный выпуск! Есть определенные партнеры у кого можно купить в рассрочки!
По всем картам подключают страховку, это дополнительные затраты, но от нее можно отказаться!
Рассрочка удобно когда ты покупаешь на большую сумму и чтобы погашать длительный срок!
Кредитные карты, хорошо для повседневных покупок, если ты укладываешься в беспроцентный период! Мне лично не удобно на нескольких дебетовых картах держать наличные, а лимит на нескольких кредитных картах и выгодными бонусными программами делает их интересными для повседневных трат!
Главное вникнуть во все нюансы, чтобы не прогореть, если банку нужно будет платить за разные услуги, то насколько бонусу окупят эти траты?
Lol Notthe
Лучший ответ
"людмилк@" ****** а как на щёт тинькофф платинум?
Есть кредитки с 3 РАЗНЫМИ типами льготного периода.
И плюс к этому карты рассрочки.
Надо знать, какая у вас задача. Например, редкие крупные покупки - это одно. А пользоваться картой каждый день - это другое. Получаете зарплату 1-2 раза в месяц - это одно, а крупные премии раз в квартал - тут другие карты больше подойдут. Для чего вам карта?