Банки и кредиты
Стоит ли сейчас покупать валюту?
Например Юани или Доллоры?
она дешевеет и эта динамика продолжится
Доллары, если это не на последние рубли.
Доллары действительно можно всегда покупать, я их покупаю именно в заначку, не разу не бегала менять, лежать себе и лежат.
вот если в заначку то стоит а заработать вряд ли получится, все перепутаешь
Биткоины всегда стоит приобретать
Китайцам собрался продаться?
Наталья Маслова
ВЫЖИВЕШЬ В 65 лет на 9-12 тысяч рублей 2040 году?
Доллары конечно, Китайская экономика не Американская, там социализм, а от него я добра не жду, только доллары!
Не стабильность на Ближнем Востоке ( Ирак, Иран И т. д. ) А значит нефть будет дорожать .Есть схема : нефть дорожает -доллар дешевеет . Нефть дешевеет - доллар дорожает . Придерживайтесь этой формуле и сами будете знать, что делать . И следи мало мальски за глобальными процессами в Мире .Например доллар стабилен, но америка собирается нанести удар по арабским странам .Там нефть, добыча остановится, нефть подорожает а значит доллар будет дешеветь и его ( если он есть у тебя ) нужно продавать .Ждешь когда он упадет до минимума -покупаешь доллар и навариваешься .
Зарина Карымсакова
Аха. Только падает он обычно лет 6-8, ждун ты наш
Доллары всегда стоит покупать пока капитализм есть.
Я в последнее время сижу на одном интересном сайте, там много интересных статей по экономике и праву. И там как раз есть статья на эту тему. Так и называется "Стоит ли покупать валюту сейчас и как это правильно делать: профессиональные советы". Вот ссылка на этот портал: https://legalfaq.ru/ В статье есть список самой стабильной валюты, обязательно почитайте, думаю там вы найдете ответы.