Банки и кредиты

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВЗЯТЬ КРЕДИТ 500 ТЫЩ В СБЕРЕ И СВАЛИТЬ В АМЕРКУ НЕ ЗАПЛОТИВ НИ КОПЕЙКИ

Кто тебя туда пустит? Там своих дураков полно.
Акниет Кайруллина, Талгат Кызы
Лучший ответ
на границе ты и сядешь.. учи законы малыш.
Юлия Чипиго
500 тысяч просто так не дадут. Только если официальное трудоустройство и высокая зарплата. И зачем тогда куда-то бежать?
Юлия Марфина
ничего не будет
кроме того можно потом подать на банкротство
тут главное не отказываться от выплаты кредита - ну мол, взял, хотел на эти деньги за границу поехать, там обустроиться, работать, и выплачивать кредит. Ну и если всё получиться, то ты его легко выплатишь.. ну а если нет, то или на банкротсво подашь.. либо бомжом там станешь)
Проблем потом не огребёшь
Выпустят, без проблем. Но скорее всего власти США выдадут тебя по запросу России.
Максим Макей
Ого. И куда ты потратишь остатки? Остатки это 450000. Тоесть в долларах это их пара зарплат. Снимешь хату без знания инглиша и тебя там не кинет ни кто при этом. Ну допустим снял ты хату, а дальше что?
Erkebulan Nagimbaev
Максим Ногинов РАБОТУ НАЙТИ БЕЗ ЗНАНИЯ ИНГЛИША И ВСЕ
Демченко Сергей Водилой/грузчиком спокойно можно работать.
Ничего не будет. Останешься нелегалом в Америке.
Asilbek Boboyev
Такая хрень... Всегда практически.. ворованные деньги в прок не идут.. Легко приходит- легко уходит. Мозгов видимо не добавит . До денег надо дорасти... ментально.. Что-бы их зарабатывать. .и хорошо!
Татьяна Ш.
Так тебя не выпустят с кредитами из страны, не?
Rustam Yangibaev
тебе не дадут, судя по тому что ты три дня назад без работы был
тебя не выпустят из страны, если только нелегалом
Не выпустят с границы.
На границе проверят