Банки и кредиты

Хочу вложиться в тинькофф инвестиции, какой минимальный вклад?

Бабла у меня кот наплакал, но чисто для прикола хочется, скажите пж какой минимальный вклад?
Там не вклад, а цена акций.
Узнай сначала какая комиссия. И сначала нужно заказать карту Tinkoff Black.

1 акция Мосэнегро - 2 рубля 20 копеек.
А вообще это ловушка для домохозяек.
Станислав Воротынцев
Лучший ответ
Слава Мальцев ну можно купить 0,01 акции?
В банках меньше процентов чем например ты бы вложил в производство или переработку.
Станислав Воротынцев Производство или переработка могут быть убыточными, легко
тебе оно надо? если его посадят, будет жопа....
Станислав Воротынцев Почему? Он же не управляет банком уже давно
В моем случае было не менее 50000. Система подобных инвестиций подразумевает в основном два варианта. По первому вроде как вы сами решаете чего и сколько купить. При таком раскладе вы сами должны интересоваться где, что и как, и естественно платить за все комиссии (берут за каждый чих (сразу же) и в процентах от суммы платежа, а не от доходности/прибыльности). По второму вы соглашаетесь на доверительное управление (якобы опытный брокер за вас все решит), но беда в том, что эти брокеры действуют больше в своих интересах (ну или своей компании), а вы в лучшем случае выйдите в ноль. (Каждая инвестиционная компания (ну или сам брокер) и без ваших денег покупает ценные бумаги и у них тоже бывают промахи. И когда появляются клиенты соглашающиеся передать свои деньги в доверительное управление им компания и сбрасывает свои "неликвиды". Как раз для такой цели очень удобны такие клиенты. Конечно брокер с вас (как клиента) получит при этом тоже мизер, но зато он получит солидную премию с компании.