Банки и кредиты
Можно ли заработать в Тинькофф Инвестиции?
Возможно ли организовать доп доход в данной программе? Речь о 2-4 тыс в месяц. Если да, то как?
Заработать можно... Инфаркт...
Н Н
Что именно не так с данным приложением?
Можно. Но для этого нужны специальные знания.
Можно, нужно. Учись сутками, инвестируй в облигации.
Можно.
Нужно дешево купить акции и затем дорого их продать, можно наоборот - открыть шорт, а потом откупить его задешево. Для этого всего лишь нужно выбрать подходящие акции, провести их технический и фундаментальный анализ, и правильно выбрать точку входа.
Удачи в инвестировании!
Seymur Abdullayev
Это уже не инвестирование, а спекуляции.
Людмила Филиппова
Доп.доход 2000-4000 рублей в месяц можно получить, купив дивидендные акции на 300 000 - 400 000р
От выбора брокера (Тиньков, БКС, Финам и др.) зависит только величина комиссии и оперативность ввода-вывода средств.
Приложение, а если точнее брокерский счет или ИИС сам по себе ничего не зарабатывает, это лишь инструмент - все будет зависеть от того, как его использовать. Лично я в текущее нестабильное время не стал бы вкладываться в акции и облигации даже крупных российских компаний. С иностранными все еще хуже - могут заморозить активы, я под такое немного попал - у меня заморозили акции двух американский компаний.
Seymur Abdullayev
А во что вкладываетесь сейчас?
Да, можно.
Достаточно вложить столько средств в покупку акций и (или) облигаций, которые будут давать доход за год 24 - 48 тысяч, что равноценно 2 - 4 тысячам в месяц.
Но лучше вкладывать больше, чтобы с дохода оставались деньги для реинвестирования с целью увеличения капитала.
Нургуль Имангалиева
Ога, вложить миллиона 3. И они еще в 2 раза упадут.
Можно , нужно учиться и иметь способности в этой сфере, смотреть новости, что бы делать прогноз
Не знаю, про тинькофф, у меня в Ренессанс жизнь инвестиционная программа открыта, там доходность выше, правда доход не каждый месяц можно получать, а раз в год. По процентам - 15-18% годовых. Про тинькофф тоже интересно, не знала, что у них есть такая программа)
В инвестициях вообще можно заработать, там большие деньги крутятся. Но брокера я рекомендовал выбрать другого. Я в бкс инвестирую, у них комса ниже, обучение на сайте есть бесплатное, при том очень грамотное. На демо-счете можно потренироваться
Зарабатывать деньги на бирже реально! На ЛЧИ -2021 я сделал 438% за 3 месяца!
Вот ссылка на мой телеграмм канал
https://t.me/axelrod_stream
Вот ссылка на мой телеграмм канал
https://t.me/axelrod_stream