Банки и кредиты

Пожалуйста. Объясните мне по кредитной карте виза гольд. в описании

Хочу снять 50тыс. руб и погасить долг через 4 месяца. Это возможно? Тогда сколько нужно переплатить за снятие и проценты? Я не разбираюсь в этом (((
Это гадания на кофейной гуще - в каждом банке свои тарифы - их и надо изучать. Там обычно две комиссии - за снятие наличных и процент за кредит. Есть или нет бесплатный период, какой минимальный взнос.
Анавер Лунный Менестрель
Лучший ответ
Исходные данные:
Комиссия за снятие наличных в банкомате Сбербанка - 3%.
Ставка - 23.9% годовых
Неоплата ежемесячных платежей - это просрочка, неустойка - 36% годовых.
Считаем
1 месяц - 24% годовых - 2%
3 месяца - 60% годовых. - 15%

Итого 3%+2%+15% = 20% переплаты, как минимум. Вернуть придется 60000 рублей, а кредитная история будет испорчена на 10(десять) лет.
Не платить 4 месяца не получится. Там есть минимальный ежемесячный платеж.
Странно, что при оформлении карты банковский специалист не объяснил вам всех нюансов использования карты.
Звоните в банк и уточняйте. Или на сайте банка ищите информацию по вашей карте
&&
"tanushka "
Зачем тогда ее брали если даже не знаете толком какие последствия будут ?
Кира Соколова
Бадич Валентина тебе не убежать
Основное правило Виза Голд – избегать обналичивания, переводов и квази-кэш операций, оплачивая кредиткой товары и услуги в торговых точках, интернет-магазинах и коммунальные платежи через банкоматы. Поэтому "снять" - это не Визе Голд. Смотреть надо условия договора - они у всех разные, включая процент. У меня лично процент 26% годовых - это 40 рублей процентов в месяц на каждую занятую 1 000 руб. Плюс возмут комиссию за снятие наличных. Невыгодно, короче. Проще на карту доложить и ей расплатиться за товар или услуги. Плюс обязательный платеж большой у карты - дешево не выйдет. Плохая мысль.
' Миха '
напиши в спортлото там надежнее, если ссышь в банк звонить и узнать информацию из первоисточника.
Fo{St}Er