Банки и кредиты

Что такое кэшбэк? Что за бред

Очередной лохотрон?
Natalia Grajdianu
Откат
Эдуард Хлебко
Лучший ответ
Да, это полный бред. Дикость несусветная. Ну скажи сразу, что товар меньше стоит, так нет, глупостью для развода лохов занимаются...
Руслан Нурмагамбетов Те, кто платит картой, могут получить кэшбэк. А лохи, кто платит налом - не получат ничего.

Конечно нет
^^ Виктория ^^
Лохотрон лохотроном, а халявную тысячу в месяц с этого имею, просто за то, что пользуюсь картой.
Мила """"
Это когда ты платишь за покупку, и потом тебе возвращают часть денег
Щас многие фирмы борятся за клиентов, и допустим у тебя есть выбор купить товар по одинаковой цене в Пятерочке и в Дикси, но если будешь покупать в Пятерочке то тебе кэшбек с каждой покупки 10% и ты будешь покупать там.
У Пятерочки вырастут продажи, а Дикси обанкротятся, вот тебе и сила КЭШБЭКА.
Кэшбэк — это возврат части средств обратно вам в качестве вознаграждения за то, что вы сделали покупку. Кэшбэк бывает разных видов. В том числе - возврат средств за покупку картой. Существует специальный вид бизнеса, который специализируется на выплате кэшбэка за покупки в интернете — это кэшбэк-сервисы.
Обычно, к такому сервису подключены сотни или тысячи магазинов. В этом случае магазин платит сервису за то, что клиенты приходят именно к нему. А сервис отдает часть этих денег в виде процента покупателю. Конкретный % зависит от магазина. Кэшбэк начисляется сразу, но приходит к вам на счет спустя какое-то время, после подтверждения. Это время также зависит от магазина, обычно - от 3 недель до двух месяцев. Если вы постоянно покупаете в интернете и все равно тратите деньги, то кэшбэк — это хороший способ экономии и возврата средств.

Я пользуюсь кэшбэк-сервисом «Мегабонус», https://megabonus.com, приличные %, начисляют-выплачивают кэшбэк вовремя и все остальное вполне надежно.
Кешбек Это когда ты возвращаешь часть денег от покупки в интернет магазинах. Для этого надо регистрироваться на кешбек сайтах или в приложениях. По мне хороший кешбек сервис Backit ПО ссылкеhttp://got.by/4ccxjc 90% кешбека от покупки в интернет магазинах таких как AliExpress и сотни тысяч других магазинов есть мобильная версия можно даже получить кешбек от чеков
Ольга Ли
От английского cash – деньги и back – возврат. Т. е. возврат денег! У многих банков существуют программы лояльности, в рамках которых они делают возврат определенной части денег, потраченной клиентом на покупки по картам этого банка. Кстати, не обязательно денег. За покупки могут начисляться баллы, бонусы, селекты, мегабайты – всё зависит от программы лояльности. Делается это для привлечения клиентов. И, кстати, на этом можно неплохо заработать! https://tablic.ru/dengi/keshbek-eto.html