Банки и кредиты

Какую карту дебетовую заказать?

Чтобы советовать - нужно знать для каких конкретно целей нужна карта и какие объемы по операциям.
А то может вам просто нужна "красненькая")
Магомедэмин Сагидов
Лучший ответ
Яндекс карта, 300 руб на 3 года.
Ахмед
Сбер с милями.
(=
(=Няша=)
У меня моментум Сбербанка. У неё ограниченный радиус действия, на сколько я знаю (не по всей стране). Зато бесплатная.
Ирина Усова
Банки переобуваются очень часто.
Ищи ту где больше всего кэшбэк с любой покупки и нет платежей за обслуживание или они исчезающе малы.
в банке как
Кобрендинговую карту Пятерочка от Почтабанк платежной системы МИР
Привет! Попробуй, может, онлайн-банк, чтобы сейчас в такое время никуда не ходить. Я примерно месяц назад заказала карту Толкбанка, пришла прямо домой. Вещь удобная! Любую покупку ей оплачиваю, в чате с ботом общаюсь, никаких доп. приложений. Короче, я довольна
Бесплатное обслуживание, Кэшбэк до 2% на все покупки, без случайных категорий, До 5% на остаток с начислением каждый месяц. По мне так идеальный вариант, ссылку прилагаю

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard-short/?platformId=alfapartners_cpa_28848_DC-visaclassic-70field-sale-94101-mail-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=28848&utm_content=alfapartners_cpa_28848_DC-visaclassic-70field-sale-94101-mail-0-0-webmaster&card=visa_classic
Молодежную сбербанка если вы по возрастным ограничениям проходите, вроде оеа до 21 года, точно не помню.
150 рублей в год
JPMorgan
Я пользуюсь дебетовой картой от Альфа банка. Мне нравится, переводы без комиссий, кэшбэк 2 % и бесплатное годовое обслуживание . Узнать где заказать просто написать мне)
дебютная карта альфа банк, она бесплатно обслуживает/step1/?platformId=alfapartners_cpa_34129_CC-visaclassic-70field-sale-103927-kfgjjjkhggvj-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=34129&utm_content=alfapartners_cpa_34129_CC-visaclassic-70field-sale-103927-kfgjjjkhggvj-0-0-webmaster&card=visa_classic
дебетовая карта от Альфа-банк, она бесплатно обслуживается, перевод на другие карты без комиссий, пользуюсь ей сама, очень хорошая дебетовая карта это чисто мое мнение, если вас заинтересовало то можете ознакомится https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard-short/?platformId=alfapartners_cpa_32325_DC-visaclassic-70field-sale-100708-debetcard-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=32325&utm_content=alfapartners_cpa_32325_DC-visaclassic-70field-sale-100708-debetcard-0-0-webmaster&card=visa_classic