Банки и кредиты

Можно ли к одному номеру телефона "присоединить" (слово забыла) две банковские карты, мою и мужа?

Муж с этими картами никогда не имел дела, посему ОПАСЕТСЯ МНОГОГО
При-вя-зать. Привязать на один телефонный номер и 2-е, и больше карт можно. И получить на твой номер и твою, и мужнину карты повесить. Но бы, Мила, не рекомендолвал это делать. И вот почему: Есть в банках такая функция - перевод по номеру телефона. Если вы попросите подружку перевести вам денег на карту - она сделает перевод по номеру телефона. И все получится. Потом ваш вариант - на одной симке висит две карты - ваша и мужа. Подружка хочет перевести деньги вам по номеру телефона - Сбербанк не сможет определиться - вам на карту скинуть или вашему мужу. Он будет бумать, искать варианты. Итог - перевести не получится! По номеру карты переводды будут проходить, а по номеру телефона - нет! А вы помните номер своей карты на зубок? А мужа? А подруги ваши эти номера помнят? Вот то-то! На один телефонный номер все свои карты легко привязать - там можно выбрать приоритет у карт - я, типа, хочу, чтобы переводы получала на эту, а не на ту - такая настройка есть. А с двумя картами разных пользователей на одну симку возникают проблемы - я говорю все из своего опыта, так как с этим сталкивался.
Dauren Manapbaev
Лучший ответ
У меня 20 карт привязано. А что, нельзя было?

> Можно ли к одному номеру телефона "присоединить" (слово забыла) две банковские карты, мою и мужа?
Вот чужую карту - нельзя. И свою карту к чужому телефону нельзя. И давать свою карту никому нельзя. И пин-код никому сообщать нельзя.
Еще нельзя перебегать дорогу на красный свет. Т. е. можно, конечно, но вам же хуже будет.
Huzura Agayeva
Управление Культуры Вторая же не моя, мужа!
Никто в банке не проверяет, на кого записан телефонный номер указанный в документах банка как контактный. Муж может прийти в банк и указать там ваш телефон. Правда его надо будет подтвердить, называя коды из смс, поэтому лучше вам вместе сходить в офис банка.
"привязать" карту к телефону можно
Управление Культуры И мою (она давно к нему привязана) и его?
Любой каприз ...за ...деньги на бочку !!!
Дракон Гордый
Можно, если оформлены на одного человека.
Управление Культуры Нет. На разных на его и меня. Сбербанк
только если разных банков