Там же обязательно купить страховку. Разбирали этот вопрос уже. И прямо на сайте у них написано черным по белому. Ищите слово "условия".
"3.1. К участию в Акции могут присоединиться Клиенты, соответствующие следующим
критериям:
3.1.1. Клиент заключил Договор по одному из Тарифов по программе "Потребительский кредит", за исключением тарифа «Шаг навстречу», в период действия Акции;
3.1.2. Клиент оформил договор страхования (далее – Полис страхования) по одной из следующих программ страхования:
˗ «Оптимум» от страховой компании ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» или
АО «СОГАЗ»;
˗ «Максимум» от страховой компании ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» или ООО
«СК КАРДИФ»;
˗ «Забота» от страховой компании АО «СОГАЗ»;
˗ «Забота плюс» от страховой компании АО «СОГАЗ»;
˗ «Лайт» от страховой компании ООО «СК КАРДИФ»;
˗ «Уверенность» от страховой компании АО «СОГАЗ»;
˗ «Уверенность плюс» от страховой компании АО «СОГАЗ».
3.2. Клиент присоединяется к Акции в момент соблюдения всех условий, указанных в п. 3.1 настоящих Правил Акции.
3.3. Активация опции «Ноль сомнений» возможна при соблюдении одновременно
следующих условий:
3.3.1. в дату Активации опции «Ноль сомнений» не должно быть Просроченной
задолженности по Договору;
3.3.2. Действует оформленный на дату присоединения к Акции Полис страхования,
оформленный по одной из программ страхования, указанных в п. 3.1.2 Правил Акции.
3.3.3. отсутствие ранее Активированной опции «Ноль сомнений».
3.4. Опция «Ноль сомнений» предусматривает установление в Период действия опции
Платежа в размере - 0,5% от суммы Кредита, выданного в дату заключения Договора (с округлением до 100 руб. по математическому правилу), и процентной ставки за пользование кредитом в размере – 0% годовых.
3.5. При Активации опции «Ноль сомнений»:
3.5.1. возможность подключения Услуг «Уменьшаю платеж», «Пропускаю платеж»,
Пакета Услуг «Все под контролем» приостанавливается в дату Активации опции. Ранее подключенная и не оказанная на дату Активации опции Услуга «Пропускаю платеж» аннулируется.
3.5.1.1. при подключении Услуги «Меняю дату платежа» в Период действия опции срок Кредита может быть увеличен"
Банки и кредиты
Кто знает про Кредит «Ноль сомнений» от Почта Банк? Действительно 6 мес. без %? Или потом будет кидалово и огромные %?
Светлана Данилина
где?
бесплатный сыр только в мышеловке..
В договоре всё написано, каждую букву прочитай договора и поймешь где и что.