Банки и кредиты

Хочу взять iPhone 11 в рассрочку

У меня кредитная история чистая, не разу не брал кредитов и рассрочки, одобрит ли мне банк рассрочку на 60 тыс ?
Не бери кредит на айфон придурок
Илья С
Лучший ответ
Сергей Михайлюк Слышь, ты мелочь, за базаром следи, жить проще будешь
Зависит от твоего дохода (официального)
То что вы хотите взять айфон, всем, в том числе и банку, все-равно. Его интересует ваша работа и доходы, а так же возраст, которые судя по всему, не велики, что снижает ваши шансы.
Дарья Панова
Возможно, если есть стабильная зарплата. Только это глупо такие телефоны покупать
Серёг@ Sport
лох не мамонт, лох не вымрет)
Ну если официально работаешь, дадут.
Можешь POS-микрозайм оформить на покупку техники в рассрочку, например здесь:
МигКредит, Webbanki. kviku -получишь кредитную карту, допустим с лимитом до 100 тыс. и покупай технику в любом из их магазинов-партнеров.
Ну или кредитную карту в банке оформляй, со сроком без процентов до 50 дней, если думаешь что все оплатишь в следующем месяце.
А если зарплата минимальная и проценты очень важны, то в банк иди - потреб. кредит оформляй на 3 года . Будешь где-то по 2-2.5 тыс. в месяц по кредиту платить эти 3 года, тогда при любой минимальной зарплате дадут такой кредит.
без справки от психиатра не дадут
Не советую. Мнение окружающих того не стоит)
а можно вопрос, зачем он тебе?
-----
зависит от твоего дохода
Ali Zeynalov
Алексей Супрунов Откуда аватарка ?
Ты дурачек?
Дворникам мечтать не вредно
Анна Шульгина
Без справки о доходах вряд ли
Зависит от дохода.
Лучше не надо, а то если с ним что нибудь случится много денег нужно платить за ремонт