Банки и кредиты
Крипто, нестабильность, и подрыв к потере денег.
Я думаю что потом Биткоин рухнет до $1.00 и $0.06 Будет массовое ограбление народа, будут самоубийства. Кто согласен со мной что так случится?
не народа, а лохов которые купили коины
Для справки: капитализация биткоина уже сравнялась с капитализацией рубля https://fiatmarketcap.com/
Количество биткоинов ограниченно. Никто уже не отдаст свои биткоины за $1..
А вот миллиард рублей за 1 биткоин отдать можно. Количество рублей, неограниченно.
И $1 млрд долларов, отдать можно за 1 биткоин.
...
Обесценить биткоин во первых невозможно. Во вторых это не круто.
Обесценить все мировые валюты, вот что круто.
...
Биткоин это дефляционная валюта, все его пользователи богатеют. Вот сейчас, все 100% пользователей биткоина счастливы. Хотя может прийти кризис и кому то станет грустно.
Все фиатные валюты (доллар, евро, рубль) - это инфляционные валюты. Малая часть их пользователей богатеет. Возьмём например рубль, были у рубля кризисы, он их вроде как переживал. Да? А все ли оказывались счастливы после прохождения кризиса?
Вместо рубля можете подставить любую валюту, и сами ответить себе на этот вопрос.
...
" Биткоин рухнет до $1.00 и $0.06"
А ты готов продать мне биткоины по $0,06 ?)) А то я возьму. Даже вот подсчитал, готов взять 89000 биткоинов по такому курсу, прямо сейчас :)
И в обратную сторону, я их уже не продам)
...
" Биткоин рухнет до $1.00 и $0.06"
Ирина Матвиенко
Биткоины будет очень выгодно покупать когда они войдут в эту цену.
Ирина Матвиенко
Могут войти потом. Хозяин биткоинов обогатится, остальные люди резко обнищают.
Здесь нет тех, у кого есть биткойны. Думай дальше.
Ирина Матвиенко
Правда, но некоторые бухают деньги, а потом беднеют от жадности, главное вовремя от иллюзии избавится, а также хорошо заработать на этом.
пиздёжь
мне пох у меня за все время начиная с 2012 года было в общей сложности 22 битка. на сегодня осталось 7. 4 я продал в декабре, на них и купил еще одну квартиру (двушку) и если он рухнет мне не жаль т. к свои деньги я давно отбил еще в 2018 г
Ирина Матвиенко
Да, нужно уметь на этом зарабатывать, и вовремя от крипто иллюзий освобождаться.