Банки и кредиты
Нужен совет в плане кредитования .
Ситуация аховая ребята, жил себе не тужил, имеются кредиты в микрофинансовых организациях, и кредитная история подпорченна, все держал под контролем, до сегодняшнего дня, попал в дтп машина требует ремонта, да и тот кого стукнул тоже требует денег, в общем вопрос моей проблемы 1 миллиог тенге или 230 тыс рублей, уже все банки обзвонил все отказывают в виду прошлого кредитного, а так я официально трудоустоен, и пенсионнын накопления имеются . Может кто попадал в подобные ситуации ребят, где можно взять кредит и сделать рефинкнсирование, что бы улучить текущее положение вещей? Я из Казахстана
Что ж ты за такой бестолковый сын степей ???Если связывался с микрокрелитами, тебе на ишаке надо ездить, а не на авто.
Теперь проценты от кредитов на тебе, как на ишаке, ездить будут . А выкрутишься сейчас - то опять сразу вляпаешься ещё хуже.
> кредитная история подпорченна, все держал под контролем, до сегодняшнего дня
Каким еще контролем?
Если были просрочки и вляпался в МФО - это уже бесконтрольное стремительное и необратимое падение в долговую яму. Теперь просто раздался громкий звон.
Уже всё, уже ничего не сделать.
Кредиты нужно было прекратить брать после первого кредита. Кредиты не могли решить ваших проблем, они их только усугубили, согласны вы с этим или нет, мне плевать.
Каким еще контролем?
Уже всё, уже ничего не сделать.
А что тут можно подсказать? Заём или кредит вам 100% никто не даст. Выхода только два:
1. Собрать все свои финансы, продать, все что можно, и погасить долги. По крайней мере те, по которым начисляются самые высокие проценты.
2. Забить на долги и жить, как живется. Но при этом выслушивать по телефону претензии кредиторов. Выслушивать жалобы друзей и родственников, которым будут звонить кредиторы или их представители.
После судебных решений невозможно будет пользоваться банковскими картами, так как они сразу будут блокироваться и с них будут списываться деньги в счет погашения долгов.