Банки и кредиты

Выгоден ли депозит в газпромбанке?

Вклад Ваш успех Газпромбанк до 5,5%, какие подводные камни тут?
Все условия есть на сайте, зачем спрашивать на майле?

Надежда ))))))
Лучший ответ
Если ты по карте того же Газпромбанка будешь тратить каждый месяц определенную сумму (тысяч 10 если не ошибаюсь)
Наиль Саматов
Мне условия не понравились. Нельзя пополнять. Нельзя частично снимать. При досрочном закрытии - никаких процентов (в смысле, всё будет пересчитано по ставке "до востребования"). Фактически, нужно просто забыть про эти деньги на срок вклада. А мало ли что может случиться?
Алёна Дорофтей Сейчас нигде нельзя частично снимать хорошо бы найти где можно капитализировать) Скоро уже вообще нельзя будет вкладывать на депозит, а инвестировать вообще отстой
У вас же инфляции больше...
Aikerim Tasheva
Аскар Паизов и, какое ваше предложение?
главный булыжник - инфляция все сожрет
---
а если доллар скакнет - то вообще через год у Вас будет денег меньше, чем было ))

так что вклад в рублях - так себе идея ))
Нет выгоды в депозитах совсем нет, нет по отношению в валюте или по отношению к инфляции, нет смысла по отношению к рискам бизнеса и прочее. Богатство хранить и приумножать не имеет совсем смысла по отношению к смерти, даже род твой может выродиться по этому нет смысла в накоплении и приумножении.

Всё что имеет смысл это ты сам как человек как личность. Раздай деньги бедным и когда они тебе пригодятся собери разбросанные камни.
Алёна Дорофтей Остроумно )
Это же Газпром
Kyoya Hibari
Алёна Дорофтей Я впервые обратила внимание на этот банк
Я бы не стал тут открывать, так как ставка рефинансирования ЦБ РФ 4.5%
Алёна Дорофтей Что это значит ?
Дианка Каланча И по этому этот банк ограничен в кредитовании со стороны ЦБ
Надо сравнивать условия в разных банках, и смотреть, чтобы страхование вкладов было. Мне в СДМ-банке понравился вклад «Денежное дерево», там можно досрочно закрыть вклад по ставке 3,5%, а не до востребования, как у многих.
совершенно не выгоден ведь инфляция за год будет выше процентов по вкладу я бы вам посоветовал поискать банк с более высокиой процентной ставкой по вкладам такой как https://www.vtb.ru/personal/vklady-i-scheta/ или альфа банк