Банки и кредиты

За 1 латвийский лат можно купить два американских доллара, а что можно купить за 1 рубль?

Жанболат Жумабаев
Лучший ответ
Сергей Игнатьев Красивая картинка. И главное ДЕРЕВЯННЫЙ,
Светлана Тычинина ОООО..такой и за 2 лата не поднимешь))))
Скоро за 1 рубль, можно будет купить пол Латвии.
Ma$Ter Boxing
Валерия Стребкова У меня есть 100 ваших рублей - на них хотя бы в трамвае покатают у вас? ))
Дима Никритин И когда же это "скоро" примерно наступит?
и какая у вас зарплата у народа? 1 -2 лата ? ))) наслышан уже какие у вас "достойные" заработки.... имел свойство пообщатся с простым человеком из рабочего народа.
Lutfiya Albarazi
Зачем тогда рваться в евро-зону? Ведь евро - "хуже" лата.
Наивный (детский) предмет гордости. Японцы бы хохотали.
Из чего несомненно следует, что Латвия- флагман мировой экономики!!!
Скоро увидите!
При этом Латвия объявила себя банкротом и взяла деньги у Евросоюза.
Валерия Стребкова О каком банкротстве идёт речь??? Кто обьявил, ваш посол в Латвии? )))
Ой, Вы, как мелкий в песочнице яселек радуетесь новому совку и хвалитесь, хвалитесь.)))) )
Ну молодец, молодец! Ура!
Юрий Романов
за рубль можно полюбоватся на 1 лат или 2 долл
И что? Все это знают. Что, собственно, вас толкает нас об этом информировать еще раз.
Вот купи их и съешь. Хоть что-то в твоем латышском желудке с утра будет.
Elnur Haciyev
Да ладно вам, чё сами не знаете что у нас с экономикой жиды понаделали...
Elnur Haciyev И что у вас жиды с экономикой понаделали? У нас в России пока все нормуль.
10 млн. зимбабвийских долларов
Ольга Ника
Зачем нам лат, Латвия банкрот кредитный рейтинг негативный, а эта банановая республика ваще что нибудь производит, и ваще учись экономике дорогая валюта это самоубийство для страны орентированой на экспорт, это очень выгодно соседям латвии особенно в зоне евро, они намного конкурентней вашего лата так как их продукция дешевле, вот и спроси у вашего правительства ЧТО МЛЯ ЗА МАРАЗМ, БЕРИ ПРИМЕР С ЯПОНЦЕВ
Людмила Ю
А за рублём я даже наклоняться не буду, чтоб понять, если обронила.
Светлана Тычинина зря копейка рубль бережет Низя так деньги транжирить.пригодятся))0
На 1 латвийский лат лучше купить поесть.
Irina Rasputina
Elnur Haciyev Если найдешь что...
Из-за этого у Вас и загнулось отечественное производство, которое подавало неплохие надежды на российском рынке. Повезло нашим теткам, которые скупили у Ваших банкротов весьма качественные тряпки по китайской цене. Не встать Латвии с колен, если тупо придерживаться циркулярам ЕС. И шпроты с таким латом не пойдут на росс. рынок, а так бы могли, как финны уже завести к нам корюшку-крупняк. И подтереться таким латом жалко, не то, что гривной..
Купить-то можно, да кто их тебе продаст? Латвия уже по миру с сумой побирается, как и Окраина, Грызия и остальные им подобные искусственные "государственные" образования.
Кому нужен наш Лат кроме нас? А за рубль можно купить хоть ево хоть доллор проктически везде.
Латвию и США, а на сдачу - Грузию.
На трамвае покатают, но ты в нем не выё...ся, а то набьют морду.
Настя Мишина
Дорогая национальная валюта пагубна для национального производителя - делает его продукцию неконкурентноспособной. Только невежественный может хвалиться этим.
А зачем тогда брать кредиты? Да еще и всю Прибалтику тянуть куда-то?
Еркебулан