Банки и кредиты

Вам не надоело это читать каждую неделю ?

Везде, на каждом углу : " НЕ СООБЩАЙТЕ свои банковские реквизиты звонящим вам по телефону или в Ин-е-те".
Но снова и снова жалобы, слёзы, сопли и запоздалые заявления о "снятии неизвестными денег с личного счёта"...
на презиках тоже пишут а аборты все больше
Oleg Olegov
Лучший ответ
Надоело читать глупые вопросы от бездельников.
Оксана Иванец
Светланка Светланка Не читай, накопи денег и уезжай...
Это уже 'не вопрос', сегодня...
Если человек с мозгами, такие очевидные вещи ему и не нужно говорить. Если без, то говорить их бесполезно. Так что всё закономерно.
Илья Утенков
реклама не верно сделана... там кажется, что вам должны позвонить
Smirnov Anton Vasilevich...
Жалобщикам надо адресовать как в сказке А. С. Пушкина: Дурачина ты простофиля!...
лично мне - весело. потому что, слив данных, банковских, сотовой, клиентов, с развитием технического прогресса, прогнозируем) то ли еще будет:) ведь теперь по роже, отпечатку пальца. ВСЕ, данные прозрачны.

боле того, с переходом, на крипту, оплату с телефона, люди, все больше и больше, рискуют остаться без средств к существованию) что и подтверждают многочисленные пропажи с банковских счетов) продажи баз на миллионы (!) пользователей.

лично видел на 14.5 миллионов.
Dana Samat Аяжан
Асем Байшойынова Да, продажа баз - огромная проблема. Но ведь самую важную информацию, без которой нельзя похитить деньги люди передают сами, либо своими же руками переводят бабло аферистам.
Бог всегда наказывает гордецов - смотри и тебе достанется за эти слова. Аферисты же ничего не просят, она звонят и говорят: Вам одобрена кредитная карта Халва, скажите ваши паспортные данные, чтобы к вашему приходу ее выпустили.
И люди дают. И потом у них непонятный кредит появляется.
Канат Мукашев
Светланка Светланка 'Порыв', похоже, ..мне уже досталось. Позвонил в муз. магазин,
там представились как Интернет-маг, и заверили, что только у них, во всём нашем огромном городе, есть этот прибор (контроллер мониторных колонок).
"Что и как мне делать ?" - спросил я.
- Приезжайте к нам и ...делайте предоплату 100 %... -сказал говорливый представитель.
Меня, рефлекторно удивило : Интернет-магазин должен
курьером привезти тебе заказанный товар, а тут ...
Но что поделать? В городе давно нет этих коробочек-контроллеров...
Поехал. Заплатил.
Дали договор, чек и... множество заверений 'cтопроцентности'...
Дома читаю договор : " При просрочке поставки товара продавец обязуется выплатить зазказчику... 0,01 % его стоимости за кажд. просроч. день. .." ( 1 СОТАЯ % ! -меньше 2-х долларов ! )...
Понимаешь, я почти каждый рабочий день встречаюсь с людьми, которые стали жертвой мошенников. У кого-то списали 1500 руб, кто-то сам перевел 6 млн. руб.!!! (ЭТО ПРАВДА!!!) И как не толдыч им, они все-равно становятся жертвой мошенников. Вот спрашиваю, был ли у них участковый, рассказывал ли о мошенниках, они отвечают, что да, был, о мошенниках рассказывал, так что о таких мошенниках знали, даже листовки приносят, розданные сотрудниками правоохранительных органов. Все бестолку. Ну есть лишние деньги у людей и они горят желанием не на благотворительность отдать, а поддержать благосостояние жуликов.

Так что ты почаще читай такую инфу, может быть отложится что-нибудь в голове
Жанна Гаврилюк
Светланка Светланка Стойкий иммунитет после первого-второго прочтения такого.
А ты что-то скромно о себе самом умалчиваешь, лишь советуя, с досадой, почаще читать такое, мол, только тогда что-то отложится в голове...
нет предела))
Тупые люди, качешь с них, а они с начала времён ведутся
..ну а шо... мошенство то процветает.. довели страну.. а народ то не умнеет..