Банки и кредиты

Какая дебетовая карта будет сейчас дешевле для снятия налички с нее?

Чтоб была низкая цена обслуживания, и можно было бы снимать налик, все - больше от карты ничего не требуется.
Какой банк, какая карта.
Сбер не предлагать.
Дебетовая карта Tinkoff Black
Эльвира Суходоева
Лучший ответ
Мария Вайнберг Кроме сбера
Tinkoff Black, тариф 6.2. Обслуживание бесплатное, в любых банкоматах до 100000 бесплатно.
Как получить за оформление карты 1000 рублей - могу научить.

Смотря сколько налички снимать и в каких банкоматах.
В "родных" бесплатно - это любая карта годится.
Поставьте более четко задачу.
Михаил Егоров
Мария Вайнберг Снимать сумму порядка 15000 в месяц - нужно платить за аренду квартиры.
Михаил Егоров кыш, козявка
Я знаю, что карта "Сбера"
Amor Fati
любая
Мария Вайнберг Нет, не любая, на любых есть плата за обслуживание. Только некоторые являются бесплатными.
Речь идет о дебетовой карте вне зарплатного проекта.
Мария Вайнберг Но меня тинькофф блэк полностью устроила с тарифом 6.2. Никаких плат, бонусы за категории без всяких условий - есть. Можно выбрать 3 процента кэшбека от пятерочки. У сбера будет тольк 1,5 и еще надо заслужить хотя бы огромное спасибо для подключения категории. А заслуживать нужно 3 месяца кряду
Tinkoff Black, тариф 6.2 при снятии за раз более 3000 руб., Мультикарта ВТБ (бесплатно для зарплатных проектов в любых банкоматах, иначе бесплатно в банкоматах ВТБ), "Польза" от Хоум Кредит. В родных банкоматах сгодится любая карта любого банка.
Мария Вайнберг А с самым низким обслуживанием? Там на всех картах есть обслуживание, если не выполнять какие то условия. А обслуживание довольно дорогое.
АТБ банк можно даже заказать онлайн. Альфа банк. Карту выдают сразу в альфе тебе вообще сразу напечатают именную.
Юлия Фетцова
Мария Вайнберг Обслуживание сколько?
Альфа, если туда официально з/п капает от 400000 в мес.

А так втб и альфа не берут плату за обслуживание годовое.
Trixie Wolf
Мария Вайнберг Я хочу открыть не затратную карту.

"А так втб и альфа не берут плату за обслуживание годовое."

Берут, я проверял - там надо выполнить некоторые условия для бесплатности. А я их не выполню
У всех дебетовых карт есть абонентское обслуживание... кроме зарплатных.
Мария Вайнберг Это понятно, но где она меньше?
Карманные деньги без наличных. Мгновенные переводы на детскую карту без комиссии. Ребенок не останется без денег, даже если родителей нет рядом.
Траты под присмотром. Операции по детской карте можно увидеть в приложении или в СМС. На покупки и снятие наличных можно установить лимиты и всё это благодаря Tinkoff Junior, которую Вы можете оформить по ссылке https://www.workle.ru/id3619841/product/528029/offer/ . Оформление займет 1-2 дня.
Советую вам остановить свой выбор на кредитной карте от банка втб она самая дешевая в обслуживании, а более подробную информацию о ней вы можете получить на портале https://www.vtb.ru/personal/kredit-nalichnymi/
Мария Вайнберг Кредитки не интересуют.
Это во первых.
Во вторых Кредитка ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ, иначе нахер она не нужна.
У меня в Сбере кредитка с бесплатным обслуживанием. Так что идите лесом со своим ВТБ
Сбербанк