Банки и кредиты
Какова роль банков при кризисе?что они делают?
Роль банков основная.... в погоне за прибылью пускались на рискованные махинации...
Они кризис породили, а теперь просят помощи у государства, т. е. хотят заработать на бюджетных ( наших ) деньгах.
Ну вообще то должны кредиты выдавать.
людей дурят
Они зарабатывают в условиях кризиса на несчастье людей ртом и жопой
крупные банки поглощяют мелкие и не только
ани кризис и устроили
Собрать оставшиеся деньги у народа.
банкуют
Вообще то банки должны кредитовать население и предприятия . А они рубят бабки . То есть думают только о себе . Кому то это выгодно .
По недавней оценке Сороса, это вампиры, соущие кровь из умирающей экономики.
вот именно--- что ничего не делают--- зачем им что то делать, если можно государству посетовать на свое плачевное состояние и оно даст денежков на поддержание штанишков. банкротить нужно эти банки, а то только вымучиванием дензнаков во всех ипостасьях занимаются. и нет веры и доверия этому государству--- мы ведь ЛЮДИ--- и ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО ЛЮДСКИ, а не так как нам советуют МЕДВЕПУТЫ!! !
собирают деньги с народа, потом прогорят
деньги рубят ))))))
Самое ни наесть первое раздали кредиты всем кому попало, при этом играя кто больше кому даст кредитов
А теперь все наоброт заемщики не хотят возращать или не могут вернуть все так же из-за тех же банков
Что и мы. о себе думают
как всегда наживаются