Банки и кредиты
Должна банку денег. долбят коллекторы,что делать?
Пользовалась кредитной картой Русский стандарт, по всяким не приятным обстоятельствам(долго объяснять), задолжала банку 150000 рублей, от них не скрывалась, просила уменьшить ежемесячный платёж или как то пересмотрет договор, чтобы реално можно было оплатит долг, Я платила 6000 в месяц 4500 шли проценты, осталным погашали долг, Они не согласилис , насчитали мне еще к этому долгу пени 16 тыс. и подали на меня в суд, Я написала в суд ответ,что не согласна с иском. Второй раз они подавать не стали, Последний платеж был в августе 2008 года, разбирались мы полгода, где-то с января 2009 они меня болше не беспокоили Я конечно понимаю, что никто мне этот долг прощать не собирался, Но и я не могла в пустоту выкидывать деньги. В мае этого года объявилось КА "МОРГАН ЭНД СТАУТ", типа меня им продали, сначала РУС.Ст, якобы продал меня банку ДДМ Инвест,а уже тот отдал моё дело Морганам. Эти Морганы долбят меня по телефону, Прошу у них прислать мне договор цессии(что я действительно теперь им денег должна) Они присылают мне какой то БРАК, Сегодня просто шли конкретные угрозы по телефону и мне и всем моим родственникам, я конечно все записала, Не знаю что теперь делать, вдруг бантиты какие то. Я им говорю подавайте в суд, через суд буду вам платить, а они на меня орут всяко разно. Что делать в таких ситуациях подскажите? КА Московские в нашем регионе филиалов у них нет, есть типа представители, и то домой ходят. Я не могу им всю сумму сразу отдать, нет у меня таких денег, а по маленьку они не хотят. Можт мне на них куда подать,А?
в народе говорят так... клин клином вышибают... ты просто расслабилась а они давят на тебя. сделать против тебя ничего не могут .подай заяву в ментовку. далее обратись к адвокату пусть составит им официальное предложение твое (то что ты можешь им платить на что ты согласна. сделай копию обязательно) и отправь им через суд они тебя сразу оставят в покое (потому что каждое их телодвижение в дальнейшем мимо суда будет неправомерным и уменьшать долг твой будет ) далее подай встречный иск о возмещении морального ущерба от давления на тебя приложи там какие нибудь бумажки от врачей что у тебя типа на нервной почве какая нибудь дрянь появилась со здоровьем и там чеки на лекарства заключения разнообразные докторские. и ты отобьешь у них все проценты набежавшие .ну если конечно еще подумать то фантазия подскажет... долг конечно тебе не спишут а вот все твои условия вменяемые примут и по суду закроют сумму долга которая будет фиксирована. но если ты хоть на немного опоздаешь с платежами то пиши пропало ...все вернется на круги своя... а так конечно удачи тебе и старайся беречь себя ...не раскрывай рот на чужие бабки их все равно возвращать придется. они не халявные ...не гонись за понтами дешевыми....))
Обратитесь в милицию.
дешевле всего купить телефон с определителем и ЧС, и вносить в него все новые номера, с которых они будут звонить, их база не бесконечна, как правило это 10-20 номеров.
меня Русь-28 спасала, и ещё над ними есть возможность поиздеваться, выставляешь параметр, при котором в ответ будет поступать фраза "Перезвоните завтра" и отбой.
Банка денег - это немного.. .
Ты, главное, на угрозы не ведись, они принципиально так работают. Будут угрозы, обращайяся в прокуратуру.
В прокуратуру, в милицию, на сайт УВД, сгущай краски, пиши каждый день жалобы. Хотя полицаи, я слышал, подобной фигней не занимаются, и только за откат, бывает, крышу такую дают по немаленьким суммам. Типа "цена вопроса". Хотя судя по описанию - вымогалово чистой воды. Если документов нет - Посылать, бросать трубку не вступать в разговоры, сказать что есть знакомые в силовых структурах, угрожать в ответ брать на понт. Иначе обдерут как липку - стоит только дать слабину. Отдавать долг - только в судебном порядке. Сходите к хорошему юристу на консультацию. И помни - долги отдают только трусы!
обращайтесь в милицию.... бандиты стопудово
Банку это мало я должен где-то мешок
посмори в интернете что делают коллекторы и к каким способам прибегают! главное не ведись наугрозы говори с ними спокойно! если уж слишком оборзеют обратись в полицию скажы вымагают деньгиони сразу отвалят!
Попробуйте договориться с ними на частичное погашение - они же за результат работают.
или решайте вопрос в судебном порядке.
на хуй их посылай смело. долга у тебя нет как и проблем. не плати ничего.
если будут проблемы пиши на почту мне
Знаете у меня тоже раньше такая ситуаци я была и мне помог один человек. Он обьяснил мне что делать, как это все делать. и знаете у меня получилось. После консультации с ним у меня все проблемы начали исчезать и этого кридита как бы и ни было. Вот его электронный адресс dengiobnal@yandex.ru
Пишите он поможет.