Банки и кредиты

Какую именную банковскую карту можно фотографировать с лицевой стороны и всем рассылать?

Т. е. у какой карты на лицевой стороне нет ни номера, никаких цифр, и имени с фамилией тоже нет. Всё на обратной стороне
Олег Жуковский
У альфы такие карты. Вся информация с обратной стороны.
Сергей
Лучший ответ
Алиночка Бузикaева Да, у меня и такая имеется.
"всем рассылать" …на хрена это делать?
Олег Жуковский Во-первых, это красиво ...(знаете такой анекдот про обрезание?)
Если просят фото лицевой стороны, то просто фото лицевой стороны. Это не твоя проблема, что запрос сформулирован неправильно, и изначально не подразумевает наличие на фото реквизитов.
Зелененькую
У тебя её всёравно нет, а какую сторону сфотографироать вопрошает, во класс!
Олег Жуковский Ась?
Вот такая у меня
чужую
Алексей Романов Чужую карту себе надо оставить, пригодится
вторую ...но я обычно третью
любую номер карты не секрет
Atabek Subankulovic
любую, особенно если деньги совсем уж некуда девать...
Prytitchenko Alesja
Номер и фио, это не секрет. А вот на обратной трёхзначный код фотографиоовать нельзя.
Елена Иваненко
Олег Жуковский отчества на картах не бывает. "И фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл" (с) "Иван Васильевич меняет профессию.
Вопрос не об этом.
Твой ответ просто будет удален.
Любить можно много чего, не только лиц протиположного пола, можно любить еду определенную или музыку и т. д. вкусы есть на разные вещи у людей, а к сексу всё сводят только такие озабоченные вроде тебя. Учись отвечать по существу, а не так лишь бы выипнуться ушибленной извилиной на каждом шагу и не по делу.
Кто первый отрекламирует Альфу)))
Поэтому красненькую)
2019 тиньков
2020 альфа
Стало возможным по договоренности банков с платежной системой Виза
Олег Жуковский У Тинькова имя и фамилия на лице написаны.
Можно взять какую нибудь карту Тинькофф, у них вся информация сзади
я в физиологии не сильно разбираюсь и сильно вопросом этим не задавался, поэтому не знал, и задал этот вопрос
Сейчас бы называть бездельником другого человека, целыми днями сидя в ответых маила. Клоун. Какой же ты шут гороховый. Смени свой ник парашский, удали аву взятую с интернета, и поставь свое толстое тело. Жирный уeban
Накопи Денег, Да какую ерунду, качок, ты сможешь спортом одним лишь убрать камни в желчном пузыре? заебешься качаться и бегать. Можешь сказать что камни там не удалить, только желчный удалять. Скажи что это так?
очень любишь чужие деньги, гляжу)
Pro100Jon Pro100Jon