Банки и кредиты
Решил пополнить счет через кассу... Снимают за эту операцию 500 рублей. ОНИ СОВСЕМ ОДУРЕЛИ??? Или в полной жо-пе уже???
В банке Открытие что-то не так? Или ему уже крышка???
Это связано с экономикой России. Первый зновок что скоро дефолт будет. Банки это как первый показатель задницы в стране. И банки сейчас сходят с ума. Урвать последний кусок перед дефолтом.
Кредиты впаривают по 30 раз в день звонят с 1 банка, проценты на все даже на свои услуги итд.
Да, за использование терминалов...
Алмаз Аушахманов
терминал не все купюры принимает, а мне вся сумма важна!
Кассовые операции сейчас во всех банках дорогие. Таким образом банки приучают клиентов пользоваться терминалами самообслуживания.
Видимо с этих комиссий платят зарплату кассиру )))
На самом деле комиссии могут быть неожиданные, например баланс карты в чужом банкомате посмотреть тоже может быть платно.
Так банки с процентов и живут.)
По сути, банковская логика простая: тебе хорошо – возьми кредит на потребление, неважно, будь это бизнес, будь это частное лицо, и плати мне процент. Тебе плохо – возьми кредит, чтобы заткнуть свои дыры. Будь это, опять же, бизнес, будь частное лицо, и плати мне процент. Мы наживаемся и на этом, и на этом.)
Я пополняю не через кассу, ничего не снимают.
В сбере также. Плати сам. Че ты как маленький
Я думал в кассе уже никто не пополняет карты, не удивительно что у них есть комиссия за такое пополнение) Не совсем понимаю зачем идти в банк и стоять в очереди в кассу, если можно без всякой комиссии пополнить в банкомате самого Открытия или Альфы, Газпрома, Траста, Промсвязьбанка? Мне думается, что банки потому и вводят комиссии на такие вещи, чтобы люди приучались к технологиям!