Банки и кредиты
Что за бред: я в сбербанк кладу деньги, а за то чтобы их не украли (страхование вклада) я должна ещё им приплачивать?
А они не должны сторожить мои деньги, за которые взяли на себя ответственность? Охранять бесплатно не должны?
1. Это необязательно. Можете не страховать. Не хотите страховать и боитесь - открывайте бумажную сберкнижку.
2. Это страховка сразу на все карты и все вклады, не на один только вклад.
3. Безопасность ваших денег сейчас напрямую зависит от ваших действий в сети.
4. Есть люди, которые держат в банке и по 50 млн руб. Им есть повод задуматься - это не для вас, но сотрудник банка это опускает.
Что за бред вы несёте, любезнейший. Вы то будите кого то или что то охранять бесплатно?
Валентина Слесаренко
Они берут мои деньги и не хотят их охранять? Бред несут они
Вклады ваши уже застрахованы государством, бесплатно для вас.
ты страхуешь от своих действий
да!! в Европе так!! они еще делают другие услуги, ну потом дойдете и до них....
-мы заплатили за отдых- нам позвонили с банка удостоверится .. снимали наличные - так кассир проводила до машины..
Страхование вклада? Вы точно ничего не напутали? Может быть вам пытались навязать страхование КАРТЫ при оформлении вклада? Карты действительно страхуются от действий третьих лиц, но вклады.... вклады страхует АСВ, причем не важно, хотите вы этого или нет - это бесплатно
Государство через АСВ страхует сумму 1.4 млн рублей. Это страховка на случай если банк обанкротится, то вам эту сумму выплатит государство. А вот от убытков по вашей вине государство не обязано страховать, как и банк. Вирус украл сведения карточки, карточку потеряли, сами дали сведения мошенникам, это уже ваша проблема. Я ничего не страхую, т. к. уверен, что мошенники меня не облапошат.
Банк не может предотвратить мошеннические кражи денег. Да и за это поидее должны волноваться вы, т. к. именно вы устраиваете степень защиты вашей банковской карты