Банки и кредиты

Вы читали книгу Богатый папа бедный папа, что думаете? способна ли она научить финансовой грамотности?

Подобные книги могут стать только толчком к дальнейшим действиям, но никак не руководством
Наталья Стукальская
Лучший ответ
Это для детей 10-12 лет, в рамках повышения экономической грамотности... тем более что где-то с середины идет такая лабуда... что уснуть можно...
|Βыώέ_Ħέђǻ |
Книга не может ничему научить. Научить тебя могут твои мозги. С помощью информации из книги. Сможешь ли ты обработать своими мозгами эту информацию и воспользоваться ею в практических целях, в применении к своей ситуации? Разве книга может ответить на этот вопрос?
Алия *****
распиаренная и для школоты.
Прочтите лучше «Самый богатый человек в Вавилоне». Там нет псевдофилософии и ЧСВ автора.
Такие книги только мотивационный ресурс. Для заработка нужны знания а не только желания. Хотя мотивация -уже начало пути.
Amina Tulebaeva
Учиться надо постоянно, а одной книгой не отделаетесь
Иван Сорокин
Только не в снг
K)
Kristina )))
Я считаю, что финансовой грамотности можно научиться только на своем опыте.
Но для этого сначала нужно включить критическое мышление.
нет, эта книга для лохов
Богатый папа только у власти
Не понравилась. Вряд ли.
Zuhro Davlatova
Ну финансовой грамотности она особо и не учит, скорее она просто дает представление о том, как размышляют богатые люди, а как бедные. А по финансовой грамотности надо читать совсем другие книги. Тем более Кийосаки по сути был бомж, лентяй, бизнес у него не шёл, а популярность свою приобрел за счет книг. Это как с Бизнес Молодостью, Петрушка с Мишкой бизнесы мутили, ничего не получалось, кое как дела только с уличным освещением шли ...и тут они поняли, что они гуру бизнеса и могут учить бизнесу ...
В общем Киосаки по сути инфоцыган, к его книгам я отношусь посредственно, Богатый папа, бедный папа прочел. Не скажу, что в восторге, но банальные истины в ней есть.
Женись удачно... и книга не нужна.
Ольга Лисовая