Банки и кредиты

Кто-то богатый, а кто- то бедный. Если и те и другие много работают! Почему существует классовое неравенство?

Людмила ***
Потому что кто то умнее, кто то наглее.... и так до бесконечности
Natusik Merkulova
Лучший ответ
Классовое неравенство возникает в результате воровства и грабежа одних людей другими. Разговоры о том, что кто то больше работает, а кто то меньше пустое . У всех только одна голова, а не пять, и две руки а не двести, так что работать можно примерно одинаково, а вот воровству нет границы.
Чтобы понять, почему так произошло в России надо прочесть книгу Павла Хлебникова "Крестный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления Росссии". Что поразительно в этой книге стопроцентно доказано, что большинство разбогатело незаконно, за счет коррупции, убийств и за государственные деньги, а Березовский организатор многих громких убийств, в т. ч. Листьева, но что то не видно попыток проверить факты прокуратурой. Там названы такие имена как Татьяна Ельцина, Гусинский и пр. , за клевету на которых, если это клевета, даже гос-во обязано призвать автора к ответу.
Жаннур Асипов
Рынок
Turar* Silyk
Разные работы по-разному оплачиваются. .
Кто-то получает 5000 рубл в месяц, а кто-то по пол-миллиона; -)
Хотя и тот и другой - работает. . Уровень работ разный.
Давид Григорян
бедные - РАБОТАЮТ, богатые - ЗАРАБАТЫВАЮТ. все просто как дважды два
Наконец народ вопреки зомбированию СМИ, начинает сам открывать Вещи, которые давно открыли Маркс, Енгельс и Ленин.
А. Aitymov
Богатые много работают над созданием активов для себя, т. е. того, что само будет приносить им деньги, в том числе и бизнес, а бедные много работают над созданием активов для богатых. И только сам человек решает чего он хочет в жизни
Не могут все быть богатыми, тогда ценности обесценятся. Выживает сильнейший.
всё зависит от финансового образования и своего воспитания... одни умеют управлять своими деньгами (создавая активный и пассивный доход),, другие нет.
....далее одни транжиры, другие рационально используют свои сбережения... и т. д... .