Банки и кредиты
Остались деньги с размена квартиры. Куда вложить???
Акции, вклад, даллар?
В биткоин
Светлана Коца
еще бы в том разбирацца (
Вклад, привязанный к золоту.
https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10954809
Светлана Коца
ништяк
в образование, саморазвитие, в путешествия, можно и депозит под % часть, другую в потенциально прибыльные акции
в карман, все это дичь для лохов
Светлана Коца
я так и знала

строить дом, потом сдавать квартиру и жить в своем доме. Каждый год улучшать участок, строить соседний дом для родственников.
На карту сбер, или акции
Светлана Коца
и мне)
Hardcore Girl
книжка?
В акции, но нужно ловить момент для входа, иначе для новичка даже небольшой минус будет разочарованием
Зависит от того, что хотите.
При этом во всём кроме депозита надо будет глубоко разбираться
Сумма какая? Под 10% в месяц могу взять....
Алла Миллер
Взять-то возьмёшь. А вот отдашь ли?
ты всё равно их пропьёшь....
Светлана Коца
твоя правда
сколько осталось? 100 тыс. р. или пару миллионов выгадала ?
Я бы сказал, но это неприлично
Hardcore Girl
не сдерживайте себя. в случае чего мы на вас нажалуемси)
В ремонт квартиры
Светлана Коца
та там все норм, но спасибо
В еду
Светлана Коца
тема!
Сейчас нефть в цене падает. Я дак хочу в неё вложить, когда падать перестанет
Светлана Коца
О_о
еще одну хату и сдавать
Откройте накопительный счёт, копеечку получите за несколько месяцев, а там, глядишь новый локдаун, новый штамм, всё упадёт, можно и прикупить чего нибудь. Валюты, пифов, облигаций..
Hardcore Girl
щас от штамма к штамму тока и живем-с
В оружие и патроны
Светлана Коца
я пацифистка)
В саморазвитие.
Hardcore Girl
в поток и в принятие
Я не знаю какие тебе акции, если ты, судя по вопросу, так себе трейдер? Максимум Инвестор в том же Ренике, как выше писали, или приложение Тинькофф побаловаться. А так на вклад кидай и не парься. Подкопишь на что-то стоящее, тогда будешь думать куда.
У меня и на вкладе есть "надежный" в Открытии., и в страховой "инвестор" в Ренессанс Жизнь., и долларов немного. Неужели непонятно, что лучший способ - это разделять. И менять локации периодически.
На черта разменяли хату? Еще и с деньгами на руках остались. Лучше б добавили до студии хотя, да сдавали ее студенту-практиканту) Кроме недвижимости ничего твердее еще не придумали.
Поддерживаю оратора за баксы. Какой вклад, не смешите меня))) На крайняк акции, и то с осторожностью.
Я как слово акции слышу, так сразу лихие 90-е вспоминаются. Что тогда все Лёни Голубковы ринулись инвестировать, что сейчас прям из каждого утюга они. Сдается мне зарабатывают на этом далеко не акционеры)
Мой совет, если сумма крупная - обратиться к фин. консультанту, благо их сейчас выбор есть и лучше один раз заплатить и принять верное решение на долгие годы. Ну а если не много там у вас, так конечно, раскидайте по корзинам и сидите спокойно, все разом то не рухнет. А между банком и страховой я лично больше в сторону вторых смотрю. Ренессанс Жизнь плюсую, программы у них интересные и удаленный сервис четко налажен.
Я бы в долларах оставил. Пусть сейчас он колеблется, но на долгосрок в любом случае крепче деревянных.