Через сбер вроде больше 50к без комиссии нельзя перевести?
И можно ли чтоб в одном отделении банка человек снял 300к(такую сумму заказывать нужно вроде) и тут же другой человек положил ее себе на счет?
Банки и кредиты
Как-то можно перевести 300 000 от одного человека другому без комиссии? Через сбер не получится, я так понимаю?
Я оплачиваю подписку (не помню как называется) 3??р в мес и до 1м можно переводить без % и снимать 300к разом, нужно в сбере смотреть условия...
Владимир Кондрин
Сберпрайм. 399 руб. Кому-то надо, а мне и даром не нужно.

Можно. Но не из Сбера.
В Сбере напрямую в месяц максимум 50 по номеру карты + 100 через СБП. 300 - никак.
Можно через промежуточный банк типа Тинькофф:
1) в личном кабинете Тинькофф пополнить карту с карты другого банка (Сбера). 2 раза по 150 (смотря какая карта в Сбере)
2) переводить без комиссии куда угодно кому угодно сколько угодно.
Снять наличные - тоже можно, но это неинтересно.
под финконтроль сразу! и блокировка.
Калугин Александр
отнюдь.
Поищи "СБП без комиссии: банки и лимиты (апдейт 19.12.21)".
● Авангард: 75к/раз, 300к/день, 1,5 млн/мес.
● Ак Барс: 140к/раз, 300к/сутки (и не более 540к за 3 дня), 1,5 млн/мес
● БКС Банк: 150к/день.
● БСПБ: 500к/мес.
● Дом. РФ: 300к/день, 1 млн/мес; для премиальных клиентов 500к/день, 1.5 млн/мес.
● Интерпрогрессбанк: 300к/сутки, 5 млн/мес
● Кредит Европа Банк: 150к/день, 1 млн/мес.
● МТС Банк: 600к/день, 1,5 млн/мес.
● Открытие (только «Light Премиум» и «Премиум»): 150к/раз, 1,5 млн/мес.
● ОТП: 1 млн руб/мес.
● РГС Банк: 600к/раз
● Ресо Кредит: 600к/раз, 3 млн/мес
● Русский Стандарт: 150к/день; 4.5 млн/мес
● Ситибанк: до 100к/раз бесплатно, в сутки от 500к. Дневной/месячный лимит зависит от ПУ.
● Совкомбанк: 150к/раз, 300к/мес (клиенты могут сталкиваться с другими лимитами, но согласно тарифам именно так).
● Союз: 250к/раз, 500к/сутки
● Тинькофф Банк: 150к/раз, 1.5 млн/мес (не более 20 раз/сутки).
● Хоум Кредит — 500к/сутки (суммарный лимит с межбанком).
● БКС Банк: 150к/день.
● БСПБ: 500к/мес.
● МТС Банк: 600к/день, 1,5 млн/мес.
● ОТП: 1 млн руб/мес.
● РГС Банк: 600к/раз
● Ресо Кредит: 600к/раз, 3 млн/мес
● Союз: 250к/раз, 500к/сутки
Переводи частями через Сбер