Банки и кредиты
Как сохранить свои збережения в условия кризиса?
Интересуют пути созранения своих сбережений в каком-то актуальном состоянии. А то с такими темпами я через год за них беляш куплю.
Толковые люди в биткоин переводят
Наталья Хаустова
вариант, но я смотрела, что он тоже не особо стабильный
Наталья Хаустова
спасибо
У меня половина в долларах, половина в рублях . Вклады сейчас под большие проценты, а доллар растёт . Что потеряю не известно, но что то останется однозначно.
Вложите в редкий металл, который запрещено делать, но на который есть спрос, именно на новые изделия - рост за последние 6 мес. 30-50% от стоимости.
Как пример - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/417631_shp-ak-103-novyy-s-remnem-chernym-s-dvumya-karabinami-original-pod-ak-sotoy-serii.html
Будьте реалистом, либо вы крутите свои деньги. либо вас на одном месте вертит банка, за ваши же обесценивающиеся именно для вас деньги!
ВТБ-21% с капитализацией на 6 месяцев, накопительный счет тоже 21 %
У нас есть малоизваестный банк, дает23% на 3 месяца, но попахивает аферой...
Главное - ни в коем случае не сидите в рублях. Накупите товаров, продуктов -они все равно в разы подорожают. Если денег больше купите валюты, крипты, золота. Главное не банки и главное не рубли....
Толкын Ордаханова
На просевшие российские акции как смотрите? Хороший вариант?
Русский сначала выучи
Наталья Хаустова
хороший совет, у меня сразу денег стало больше
В ВТБ люди ложат под проценты, там 27% обещают.
Библиотека Самарканд
ложь - 21%
Раньше надо было об этом думать переведи в золото с ним ничего не случиться
Наталья Хаустова
если б я умела "раньше думать", то сейчас была бы богаче
НСЖ сохраняет деньги на долгий срок. У меня сейчас у ренессанса жизнь через год подойдёт к концу, вложенные мною остались + будет процент
никого не слушай. нету ответа на этот вопрос. если бы существовали написанные на бумаги законы движения рынка, то тот, кому они известны, становился бы мультимиллиардером