Банки и кредиты

как сохранить денги на счете в государственном банке при банковском кризисе. Или что нужно сделать, чтобы их не потерять

ждать скоро все будет хорошо
Светлана Белоус
Лучший ответ
Снять и накупить долларей! Пока еще не поздно...
допустим есть 10000 доларов - нужно положить 1/10 часть на депозит брокерской конторы и купить швейцарский франк или ещё чё-нить стабильное на 1/10 часть депозита (т. е. на 100 доларов) с кредитным плечём 1:100 что обеспечит одну и туже покупную способность всего капитала (10000) в течение всего времени пока будет открыта позиция на бирже.
так например сейчас за 1 доллар дают 1.1652 франка... через месяц допустим за 1 доллар будут давать 1.1852 - на 200 пунктов больше (т. е. доллар вырос в цене) продав франки, купленные месяц назад на 100 доларов с кредитным плечём 1:100 и по цене 1.1652 мы получим "убыток" в 200 пунктов который компенсирует рост доллара и соответственно оставшаяся сумма 9855 долларов будет эквивалентна 10000 месяц назад.. . -т. е. за 9855 купим столько же франков что месяц назад за 10000 доларов. Также само и наоборот - при снижении курса доллара на 200 пунктов - мы получим прибыль в 144 доллара... и итоговая сумма депозит + оставшийся наруках капитал = 10144 доларов компенсирует падение долара. весь вопрос в том какую стабильную валюту или метал или что-то ещё выбрать - что-то что в течение всего периода не изменит своей номинальной стоимости.. . ну а свободные деньги - 9/10 оставшиеся наруках - можно тоже например положить под проценты в банк - в итоге в любом случае уже будет прибыль...
Застраховаться в Немецкой Компании ERGO.
Сам так сделал У них банков в собственниках нет..
Тимур Ганский
снять и забрать себе!!!! ближе к сердцу...
Вы думаете, гос. банки лучше частных? Мда...