Банки и кредиты
Дефолт говорят будет в апреле в Росиии
Это все накопления сгорят в рублях???? и что делать??
Я повешусь
Сходите уже в гугл, прочитайте что такое дефолт и перестаньте истерить. К вашим накоплениям это никакого отношения не имеет. И давно уже пора научиться отличать дефолт от девальвации.
Кто тебе говорит? Ты человека от собаки отличаешь? Или нет?!
Если нет, то застрелись. Что ещё тебе посоветовать?!!!
Он уже начался
Купить золота мешок.
а ишо говорят что доляра к апрелю ня будет-лопнет
Пока пугают техническим дефолтом, потому что платежи по некоторым долгам не выплатить именно из-за санкций. Евросоюз заблокировал центробанковские 500 миллиардов долларов, это два. Плюс упоротый Путин хочет во что бы то ни стало завершить войну победно, и если бы он готов был пойти на уступки, то риск дефолта сильно снизился бы. Риск дефолта есть именно из-за политических санкций, хоть и небольшой.
Сергей Штым
а если он будет что будет с рублевыми вкладами и офз
Юрий Финкбайнер
риск дефолта уже катастрофический
а ситуацию по Украине разрешить
в пользу России уже никак не возможно
одних убытков там уже на 100 млрд. дол.
у Центробанка арестовано 630 млрд. дол.
а ситуацию по Украине разрешить
в пользу России уже никак не возможно
одних убытков там уже на 100 млрд. дол.
у Центробанка арестовано 630 млрд. дол.
Пока есть чем платить -дефолта не будет. Но в будущем вполне возможно - все зависит от осени, она покажет что останется от экономики, пока рано говорить. Да и Китай ведет себя пока неопределенно.
Он уже был вообще-то.
Уже сейчас реально доллар тот же стоит на самом деле более 250 рублей. (судя по ценам). А курс рубля - ну это только жалкие потуги центробанка.... На рубль сейчас вообще нет спроса нигде.
Федор Сердюк
Хоть бы для начала узнал, что такое дефолт, диванный аналитик)
Вера Лямкина
Доллар сейчас торгуется порядком 120р на Форексе. Когда будет 250, тогда напишем 250)
какие проблемы в онлайн банке можно покупать валюту, возьми и переведи, только не ликуй от радости а вот возьмут и вообще от валюты в стране откажемся и хрен вывезешь ее, попу будешь вытирать вместо туал. бумаги
Пофиг на валюту. Важен хлеб, а не бумажка ссаная. важен хлеб, а не какой то байтик. важен хлеб, а не какой то красивый рисунок на оружии в игре.
конечно будет
Рубль умрёт, и будет 1$=9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 руб.
Сгорят, если будут лежать дома под подушкой