Банки и кредиты
Это правда, что в Сбербанке ставка на вклад 20% ? Или там есть какой то скрытый подвох?
не только сбербанк, ключевая ставка сейчас 20%. Подвоха никакого нет, есть только разрушающаяся экономика. Банкам нужно вернуть деньги себе в банк (после того как многие их поснимали) и чтобы клиенты не перевели рублики в другую валюту спасаясь от инфляции и прочего, а хранили в рублях, короче чтобы произошел окончательный крах рубля
Мингалимова Назифя
Так выбора особо нет. Торги акциями на Московской бирже закрыты, иначе можно было акций подкупить. Остается депозит.
Никаких подвохов. 20% годовых. А за месяц рубль просел почти в 1,5 раза. И что будет дальше - никто не знает.
Неправда. 21% если открывать онлайн.
А вообще, в нормальных банках вклады уже давно 24-25% (но тоже только на 3 месяца).

Вравда и кредиты 23%
Сейчас ставки высокие, потому что цб поднял ключевую ставку до 20 процентов. Чтобы народ не изымал средства из банков, ставки по вкладам подняли выше 20 процентов. Временно. Посмотрите на другие банки. По сторонам то оглядитесь, посмотрите что вокруг происходит) вы че в пещере живёте что ли?)
правда
опомнились, давно уже и не только в сбере, ВТБ, теперь вот и альфа подключился. И нет там никакого скрытого подвоха. Есть и вклад на 6 месяцев и накопительный счет, с него и снимать и пополнять можно.
Подвоха нет, ключевая ставка сейчас 20%, поэтому во всех банках будут такие предложения. Только надо понимать, что и такая ставка не покрывает инфляцию для рубля в текущей ситуации.
Ага, а инфляция?
В ВТБ 24-25%
Правда, но есть скрытый подвох.
Василий Каменев
в чем?
Думаешь это так много. 1000 лодишь, через год 1200)
возможно вы хотели написать 21%??? буквально тока что позвонил в сб сказали 21%
Елена К
на сайте смотрела - 20%
Правда