Банки и кредиты

Ваш любимый банк? и почему?

банки
Банк спермы.
Андрей Страхов
Лучший ответ
Нет таковых.
За свою почти тридцатилетнюю финансовую жизнь я имел счета в пяти банках и честно признаюсь, что все банки:
1: Примерно одно и тоже. Ну разве что есть более "заточенные" под обеспеченных клиентов (ВИП обслуживание, кредитки и прочие программы лояльности)
2: Банку плевать на твоё очарование итд. Ты для него - кусок статистики сгенерированной на основании анализа финансовой активности. Проще говоря, чем больше у тебя поступлений, тем мы тебя больше любим. Отсюда и мораль: никакой любви там нет и никогда не будет и банк полюбасу старается тебя поиметь.
3: А если так, то и я буду постоянно торговаться с банком. Если денег много, то с позиций сильного (не дашь то, что я прошу - уйду к другим), если немного - всё равно буду торговаться, хоть и умерив аппетиты...

Моя позиция - нет "любимых" банков. Есть банк с которым ты работаешь потому, что смог договориться на приемлимых для себя условиях. Если завтра получу более выгодное предложение, без сожаления переведу всю финансовую активность на новый счёт... :-\ Поймите, в этом отношении банк ничем не отличается от сотового оператора, таксопарка или пиццерии...
Елена Улатова
банк любимым быть не может.. он враг.. по определению..
Юрий Чивилёв
В России Сбер. Нравится логотип.
Одежда Для Окон
Любимый банк... Что это? Мне оказывают услуги - вот и всё. Я пользуюсь услугами 6 банков одновременно, и не так важно, какой именно банк мне оказывает те или иные услуги, намного важнее, качество сервиса и выгода, которую я получу от этого банка
Любимый банк - уже нонсенс
Банк всегда стремится выжать из клиента максимум выгоды. Он не может быть любимым или не любимым. У тебя с ним просто деловые отношения.
Вероника Байгильдина хорошо, спрошу иначе нравится по каким-то критериям
Райффайзенбанк. Реально как второй дом стал. Поддержка пригреет, поймёт, решает ВСЁ и всегда идёт навстречу. НИКАКИХ шаблонов. Сочный кешбек и лояльность
Achi Meladze
Банка сгущёнки
Стеклянная банка, всегда доступные сбережения
Швейцарский