Банки и кредиты
Сколько будит стойт рубль соотношению доллару в сентябре 2009 ?
В сентябре 2009 года: 25 рублей за один доллар.
Тридцать 7-40руб.
По крайней мере, не меньше, чем сейчас. Доллар, есть доллар!
А не будет уже рубля в сентябре 2009 года вообще.
Александра Чубова
типун тебе на язык
Тазы Ваз 2115
Уважаемый, мы же не про Ваши сбережения говорим, а вообще...
по барабану -- НЕТ НИ ТЕХ НИ ДРУГИХ !!!--хнык...
Вы на сентябрь загадываете ...счастливый человек... доллара не будет в сентябре... говорят..
Сейчас прогнозы трудно делать.... ((( - от нашего правительства можно ожидать всего что угодно !!!(((
но только не на понижение !!!(((
Вкладывайся сейчас, в сентябре уже поздно будет!!!
За одно дерево 35 никаких зелёных листочков. Хотя банковская ненасытная жадность победит.
50-60 рублей
41руб.
Я думаю, что около 32 рублей за доллар.
хз, никто не знает
Около 40 рублей
Возможно 35-40 руб. за доллар, если доллар доживет до сентября.
35долл
1 доллар -3000 рублей
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :)
рубь по три бакса отдавать будут!!!!
не сеажу
к сожалению не знаю, но очень хотелось бы. и не только про доллар но и про евро!
Какая раздница, лучше все равно не будет!!!
44 рубля за 1 доллар США
1 доллар по прогнозам будет равен - 37.60 рубля
29 рублей за один доллар; такой мой прогноз.
44 рубля за 1 доллар США
29 рублей
Если бы все знали, никому бу не повезло!
10 руб за американского мёртвого прездента
35 долларов за рубль.