Банки и кредиты
Кредит, грабёж в законе, или другие мнения?
Нет. Это кабала, рабство.
А ты не бери кредит!
Дурак и ниткой порежется. И всех обвинять в этом будет. Прежде чем что-то брать, думайте, как отдавать будете.
Откуда такое мнение? Не умеешь читать документы и считать числа?!
Сергей Мочалов
УУУУУУУ,.
Сергей Мочалов
Вся братия, берущая кредиты и считает и читает. Развод-то , на том и держится. Но всё по закону.
Сергей Мочалов
А так, в точку.
Всё зависит от процентной ставки и условий кредитного договора)
Сергей Мочалов
вСЁ ЗАВИСИТ, У КОГО СТОИТ, А У КОГО ВИСИТ. БРЕД.
сам в петлю лезешь-никто не неволит
Кредит это инструмент. Как молоток, как нож и т.д. Можно дом построить, а можно человека убить.
Просто гениальный проект, которому не одна тысяча лет. Египетские жрецы когда-то придумали и внушили евреям. Из Ветхого Завета:
Итак, Израиль, слушай законы, которые я научаю вас исполнять, дабы вы были живы и шли, и размножились, и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам в наследство. (Что надо делать?) Не отдавай в рост (т.е. под проценты) брату твоему (т.е. иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост. ИНОЗЕМЦУ ОТДАВАЙ В РОСТ, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими НА ЗЕМЛЕ, В КОТОРУЮ ТЫ ИДЁШЬ, ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе. И не будут затворяться врата твои ни днём, ни ночью, чтобы складывались те богатство к ногам твоим. А ТЕ ЦАРИ И НАРОДОВ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАХОТЯТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ.