Банки и кредиты

Chat bot Sankt Peterburg прочие списания

Списывается 99₽ с карты, из информации только Chat Bot Санкт Петербург. Как отключить?
Такая же шляпа щяс прилетела
Стас Письменнов
Лучший ответ
разобрался?
Aiya Tanusha ***
Оксана Дворцова да, смотри мой ответ.
как выключить это гуано подписку? не могу найти в вк
Сладкая Бэби, Но Не Твоя Лэди я думаю что никак, проще карту перевыпустить) смотрел на сайте, но вышло не очень , пишет, что такой подписки нет ((
Как отключить? Это телеграмм или вк?
Viktor Buga
Решили проблему? У меня точно также
Ольга Топаллер В этом боте (у меня в ВК) в сообщения напишите /подписка или /подписки (обязательно использовать слеш) и у вас бот выдаст вариант отключить автопродление подписки. Отмените)
Спасибо огромное что помогли а то за е уже эта херня
Как отключить и что это за бот вобще.
?
Nadya Moore
кароче, заходите в ту или иную группу и пишите /подписка, после чего его выключаете. Всегда пожалуйста)
Yuri Sabolotnij
Yuri Sabolotnij ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ СЛЭШ!!!!!
Сладкая Бэби, Но Не Твоя Лэди ку, не отписывается, что делать ?
вот сам бот: https://vk.com/lovescan
ввожу данные чтобы отписаться, пишет что нет такого аккаунта )
Дмитрий Бигачев СПАСИБООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, если с вашей карты, без вашего ведома, постоянно списываются деньги, в каком бы то ни было размере,запретить списание средств на счет Chatbot SANKT-PETERB RUS нужно следующим образом.
  1. Вам потребуется зайти на сайт robochat.io
нужно будет пролистать сайт вниз, до самого конца, где вам будут предоставлены следующие возможности сайта:
  1. Выбраете опцию: «Отмена подписки»
  1. Начинаете искать регулярные платежи вашей картой, которая привязана к robochat.io, вводите первые 6 цифр с наружной стороны вашей карты, а также последние 4 цифры, затем на этой же стороне, находите срок действия карты и вводите его, нажимаете: «Найти подписки» robochat находит ваши текущие подписки, а также ссылку на бота (обведен красной линией), по которому вы заключили договор на платную подписку. Нажимаете кнопку: «Отключить подписку✅»
  1. Для того, чтобы удостовериться в полном отказе от всех услуг robochat и chatbot, переходите по ссылке в бота, предоставленного robochat.io , и вводите команду: «/подписки» после чего, вам предоставляют две опции: «Да, отписаться» и «Отмена» Нажимаете: «Да, отписаться» после чего, вам сообщат, что у вас нет активной подписки, а значит вы полностью свободный и независимый человек! Впредь, будьте бдительны в ваших действиях в интернете! Всем добра❤️!
Иван Шедловский Вот это рабочая схема, нашёл че за гов** это было, хоть и заблокировал уже даже карту
находишь по историй собщений вк или телега нужный чат,пишешь (/подписка) или ( /подписки) без скобочек
Оlen'ka *
Ольга Пак Сначала скажи какой а то ничего не понятно
Алексей Александрович А после этого деньги точно перестанут списываться? Не нужно будет еще отвязывать карту с каких то сторонних сайтов?
Alice Cullen А если не знаешь название чата, как его найти?
А можете сказать название этого бота или дать ссылку?
Это чат бот в вк(леонардо давинчи)
Александр *** И как это отключить?
Стас Письменнов Это не давинчик
Как отключить
Как отключить знакомства Санкт-Петербург рус