Банки и кредиты

С карты сбербанка прошло списание от CS Change Moskva RUS. Что это за организация и почему они списали деньги?

GO Changer - программа для замены стандартных скинов оружия и ножей на другие, внутриигровые скины.
Прикупили себе брони и пару кинжалов видимо)
Dasha Sidorenko
Лучший ответ
Таня Лятиева я тоже подумал что это скин ченжер, но я не когда даже не посещал сайты с подобным софтом.
Ты уверен, что это от сбера пришло???
Таня Лятиева нет, просто в приложении сбербака было.
Все вопросы в банк и детализцию
Поздравляю, вы скачали программу CS CHANGER для тюнинга игры, тем самым оформив платную подписку, которая автоматически включается после окончания бесплатного периода. ;)
Moskva RUS в платежке обозначает то, что списание произошло через систему электронных платежей. Чаще перед этой фразой стоит наименование сервиса электронных платежей, например YM - Yandex Money.
Если вы не подключали платные подписки и ничего не покупали, значит, вас взломали, и кто-то от вашего имени ворует ваши же деньги, благодаря автоплатежу.
Решение: Проверьте подключение функции автоплатеж на всех своих электронных кошельках и кабинете интернет-банкинга, и немедленно их Отключите! Также будет не лишнем отвязать свою банковскую карту от электронных кошельков.
Батя Ua
Игроманы отвяжите карту
CS Changer Moskva RUS - эта компания, которая распространяет программное обеспечение CS changer для замены стандартных скинов CS:GO на кастомные (нестандартные) скины.

Как правило большинство таких программ списывают средства по истечению пробного периода (trial-периода) и вы должны прочитать правила и условия оплаты прежде чем покупать продукт. Также проверьте личный кабинет на возможность отмены автосписания.
CS changer списали средства у вас, так как вы покупали "условно-бесплатную программу" которая меняет скины и модели CS:GO на ограниченное количество времени. Это написано на сайте cs-changer.net.

CS Changer Moskva вероятно юридическое наименование компании, которая является владельцем данной программы.