Банки и кредиты

Мой дедушка хочет обратиться в какую то контору которая обещает ему помочь в уменьшении платежей по кредиту

ну круто, в чем вопрос?
Ольга Приходько
Лучший ответ
дурак твой дедушка
лековерный и безголовый.
ты представь.
есть фирма, в которой люди спят и видят как бы уменьшить платежи абсолютно постороннего человека в банк. Это можно сделать только заплатив ВМЕСТО НЕГО.
бывает такое, как думаешь?
Останови дедугана, пока тот не влез в еще бОльшую яму.
@.
@tx@m .
направьте его в ПНД для прочистки мозгов
Это однозначно МОШЕННИКИ!
Нужно обратиться в ДРУГОЙ банк для рефинансирования долга. А в конторе обманут и обдерут. Лучше самому всё разузнать и не лениться икать информацию в инете по рефинансированию.
А вообще, если месячные платежи ему слишком высоки, то он должен обратиться в тот банк, где брал кредит и изменить условия договора. Т.е. УДЛИНИТЬ срок возврата долга. Тогда месячный платёж будет меньше! Но об этом надо было думать сразу. Просто твой дедушка не умеет вести свой бюджет! Вот и научи его финансовой грамотности - помоги!
Это развод не верьте этому. Реструктиризацию платежей можно сделать обратившись в банк в котором взят кредит, но это не значит что не придется выплачивать по кредиту или придется меньше платить, там могут отсрочить платежи на какое то время или увеличить сроки выплаты этого кредита
Цолак Манукян
дедушка лох
Kuka Jailganov
По башке ему постучи,может прозреет,щас его заскамят,а ты будешь долги выплачивать
Ayna Meretdurdyyewa
Оформят новый кредит для перекрытия старого в лучшем случае.
Виктор Храмкин
Нет конечно
Arailym Galy
Если ему хватило ума набрать кредитов не имея достаточного дохода для их погашения, то ему самая дорога в подобные конторы.
Нет кредита - нет проблем
Алексей Вольхин Дополнил вопрос