Банки и кредиты

ВТБ украл вклад , без смс и пуш уведомлений.

Полиция ничем не помогла, а банку все равно. Что можно сделать. Сумма более 2 млнр без перевода на карту а прям со вклада. Кабинета никогда не было личного.
Обращаться в суд
Екатерина Бурцева
Лучший ответ
Запрашивай выписку со счета, бери весь пакет своей договорной документации с банком, и - к юристу, читать это всё
Предположу, что могла быть такая ситуация. Сейчас многие банки этим грешат. Принимают деньги на вклад, под большие проценты, и говорят - если хочешь, чтобы были проценты - подпиши во эти бумаги. А там написано, что он переводит деньги на счет брокерской компании, и она играет на бирже на эти деньги. И в результате сливает их в ноль, а человеку показывают липовые картинки, графики и таблицы на много страниц с цифирками - вот, мол, как мы трудились с твоими деньгами, на на бирже, сам понимаешь, упадок
Фишка в том, что обязательства, возникающие из игр и пари судебной защите не подлежат, по Гражданскому кодексу. Потому что если человек ввязывается в игру - он должен понимать, что есть не только шанс выигрыша, но и риск убытка, и это только его решение
А он-то думает, что это банк ему гарантированно проценты нарастит
Да еще - забирать свои деньги можно не через год, а через три года, по условиям договора с брокерской компанией. Которая какая-нибудь оффшорная. Иначе - штрафные санкции, тысяч на 100 рублей.
бред какой-то
Всё просто...их никто не крал, у тебя их изначально и не было никогда
У тебя был электронный вклад?
Вероника Гусева Нет просто вклад под проценты без личного кабинета .