Банки и кредиты

Какой банк в 2022 лучше использовать ?

На данный момент какому банку вы доверяете больше всего ?
сберыч
Елена Павлова
Лучший ответ
Пользуюсь примерно 10 банками для разных целей.
Пока у вас нет определенных целей, выбирайте любой достаточно популярный - Сбер, Тинкофф, Альфа, ВТБ. Мы не знаем, зачем вам банк и какими продуктами собираетесь пользоваться и как.
Например, в Сбере нет безусловно бесплатных дебетовых карт.
Трёхлитровый.
СБЕР или Тинькофф. Сберу не очень то и доверяю, но это прошлая история. Просто часто нужно снимать наличные, а в нашем городке это единственный банк, где можно снять нал без заморочек. А Тинькофф банк проверенный и проблем с ним нет, кроме особенностей в моем городке с налом.
Murod Vasiev
Тинькоффу доверяю. Тем более и терять то нечего, у меня с этим банком откровенные - долговые отношения)) Просто нравится этот банк, приложение нравится, условия и тд и тп. Зачастую этот банк выручал много раз в жизни.
Лидия Абрамова
дойче банк
Женя Веселов
Доверяю тому банку, который предлагает лучшие условия. Лучшие ДЛЯ МЕНЯ, для моих интересов, объёмов покупок, вложенных денег и т.д. А надёжность у всех банков, по крайней мере из списка системно-значимых, одинаковая. Пожалуй, только Райффайзенбанк избегал бы, вдруг они решат уйти из России.
Сбербанк
Никакому.
У каждого - свои косяки.
Д!
Дима !!!!
Присмотрись к этому банку - https://tapny. ru/banki-s-vigodnimi-usloviami-rf
Пользуюсь на протяжении 3 лет, после того как ушла от никчемного сбера, использую в основном для покупок в магазинах/супермаркетах, отдельно могу выделить наличие там 6 категорий с повышенным кэшбеком, в отличие от того же тинькова, ну и обслуживание - бесплатное от 5тыс месяц. А что в наше время 5тыс??? три раза в магазин сходить, купить покушать..
СОгласен с оратором выше, пойми для себя для чего тебе нужен банк, определи условия которые тебе больше подходят, сравнив их с остальными. А так по мне, ВТБ молодцы
тинькофф