Банки и кредиты
Какая карта лучше, сбер, мтс банк или от тинька?
VTB.
Nurgul Nurgul
Банк под санкциями, смысла связываться нет
Вы даже не указали, кредитная или дебетовая.
У всех свои тарифы, свои особенности.
Ваш вопрос "бессмысленный", пока вы не сформулировали, что значит ИМЕННО ДЛЯ ВАС - "лучше".
У всех свои тарифы, свои особенности.
У нас с вами разные доходы, разные расходы и, главное, разный образ жизни. А это значит, что для одного выгодней один банк, одна карта, для другого другой, другая карта.
Смотрите тарифы, прикидывайте на себя. Только так. Или просто выбирайте по цвету карты.
Козырная
Вопрос не в карте,а в в банке у меня к примеру был такой опыт что банк ВТБ меня надурил брал у него кредитную как на 200 дней без % , а в итоге получил не 200 дней,в 110 и естественно пришлось этим гадам портить проценты за то что не успел погасить во время сумму которую у них взял вообще козлы они конченые и это чистой воды правда! Так что из всех мне кажется, что Сбер самый честный из всех!
Честно я за Сбер. Поясню. Во первых везде есть банкоматы и отделения на каждом шагу это удобно. Во вторых бонусная программа "Спасибо" она нормальная и можно копить бонусы оплачивая картой во многих сервисах и магазинах. Так например коплю бонусы оплачивая связь Мегафон, покупая еду и напитки в Бургер Кинг, иногда заказываю еду в Сбермаркете. Очень удобно оплачивать связь. Например у меня сняли абонентскую плату и не было интернета, просто отправляешь сумму на номер 900 и тебе пополняется счет очень удобно. Конечно у сбера нет фишек по типу Тинькофф где кэшбек возвращается, но честно я не в восторге. Вернули около 1000 рублей после того как я потратил порядка 80 000 за месяц. Ну так себе честно говоря, конечно смотря как и где тратить. Не особо выгодно 80 000 и 1 000. Можно бы было и 5 000 возвращать за такие обороты. Много где был и ВТБ и Тинькофф и Райффайзен и МТС банк, но все такие обратно в Сбер вернулся.
если деньги есть все карты хорошие а если не дотчгивают до следующей пенсии без карт обойдемся
смотря для каких целей карта. кредитная или дебетовая? Мне для кешбека нравится условия у банка Ренессанс кредит