Банки и кредиты

Как отменить платеж в Сбербанке

Положила не на тот номер телефона можно ли вернуть если да то как?
Нет. Вернуть может только получатель платежа.
Спасибо за перевод!
Оксана Валявина
Лучший ответ
Сбер здесь ничем не поможет - надо топать к оператору связи. Берите чек (тот самый - с ошибочным номером), паспорт и прямиком в ближайший офис своего оператора сотовой связи. Там вам помогут: снимут деньги с чужого номера и переведут на ваш.
Щас полно мошенников. Никто никому не верит. Со своей стороны вы ничего не сможете сделать. А получатель ничего для вас делать не будет.
Нельзя уже. Если только договоритесь с хозяином, чтобы он вернул обратно
Alvira Petrova
Для того чтобы вернуть ошибочный платеж, совсем необязательно идти в офис подразделения Мегафона. Теперь пользователям достаточно совершить звонок на специально созданный номер 8(800)550-70-95. Здесь, следуя подсказкам голосового меню, можно самому исправить детали платежа. Целью создания указанного сервиса стало максимальное упрощение процедуры возврата ошибочного платежа.

Для того чтобы воспользоваться возможностями дистанционного сервиса для возврата ошибочного платежа, нужно, чтобы с момента оплаты прошло не более двух недель, оба номера должны быть зарегистрированы на физическое лицо и принадлежать «Мегафону». Также в числе условий значится, что в номере должно быть допущено не более 2 ошибок (если был пополнен принципиально другой номер, то вернуть деньги таким способом не получится).
----------------------------
Ошибочный платёж
Если вы ошиблись номером при пополнении счёта, позвоните на 8 800 250-08-90. Мы вернем платёж при соблюдении ряда условий:

у вас остался чек;
нужная сумма есть на счёте, который вы пополнили;
ошибочно пополненный номер принадлежит МТС;
есть ошибка не больше чем в 3 цифрах;
переставлены местами не больше 4 цифр;
с момента оплаты прошло не более 14 дней.
В остальных случаях:

Для возврата денег на банковскую карту обратитесь в магазин МТС. Заявление должен заполнить владелец карты, с которой осуществлялся платёж. Срок возврата на банковскую карту или счёт ― до 30 дней.
Если пополненный по ошибке номер принадлежит другому оператору связи, обратитесь к нему.
Никак
Для этого необходимо придти в ближайшее отделение Сбербанка (для собственной и чужой безопасности (ещё не все привии
Наталья
Наталья Лись от короны) стоит надеть плотную черную маску) и вежливо попросить вернуть ваши деньги, предварительно достав свой нерф, чтобы все поняли, почему вам так нужны деньги
Сергей Антонов Ответ неверный.
Сбербанк не поможет, деньги ушли получателю. Банк не уполномочен забирать у получателя деньги со счета, не имеет такого права.