Банки и кредиты

Тинькофф блэк и что она даёт?

Что даст получение карты? Какие + и -. Дадут ли деньги при её получении как все говорят?
Вадим П
Там нужно потратить указанную сумму с этой карты и её вернут
Витёк Самойлов
Лучший ответ
Тёмныйрыцарь ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Немного ты муть сворганил. Я описал лучше
Может и дадут. Один раз. А дальше что? Выбросить?
Тинькофф так это МММ.
Игорь Марич
с помощью нее можно инвестировать в тинькофф инвестициях
минус в ежемесячной плате 99 рублей
Миша Попов
Влад Влад Переводишь на другой тариф и всё. Там нет платы вообще.
Деньги дают пригласившему, постоянно меняют, от 300 до 1000 руб, в редких случаях приглашённому. Приглашённый получает в основном процент на остаток, повыше чем обычно, повышенный лимит на кредит / кредитку и бесплатное обслуживание и того и другого. ПОСЛЕ ПОТРАЧЕННЫХ приглашённым 300 руб ОДНОЙ ПОКУПКОЙ по дебетовке, 1000 руб по кредитке, а за кредит пригласивший получает вроде 5000 руб после получения приглашённым кредита именно на карту Тинькофф. Платят понастоящему - на собственную карту через 1-2 дня после совершённой другом покупки. Друг не должен ранее иметь таких карт, которые заказывал, например, поверх дебетовки нельзя заказать ещё одну. Плюсы: повышенный кешбек, обычный 1% выбирается сейчас тоже в категориях, 4 категории в месяц, поговаривают, если не выбрать 1% то его не будет. Ну спецпредложения такие, что ты не будешь покупать ежедневно технику, ходить на массаж и оформлять подписку на онлайн кинотеатры. Да и зачисляется такой обычно баллами какими-то. Минус - кешбек начисляется с округлением в меньшую сторону. То есть, до 100 руб покупок ты не получишь НИЧЕГО. От 100 руб - 1 руб. За 101, за который по факту должен получить 1.10 - 1 руб. Это и есть округление, копейки они не платят, иногда появляется что да, за какую-то покупку зачислили, но редко. Для честных покупок без округления я бы рекомендовал Райффайзенбанк. Так и называется, кешбек карта. До войны был 1.5% кешбека, тоже настоящими рублями, сейчас 1% и ввели подписку за 400 руб, с которой ты получаешь кешбек 2% на все покупки, кстати там он без ограничений, а в Тинькофф максимум в месяц ты можешь получишь 3000 руб вроде, а с подпиской за 200 руб - 5000. У Райфа нет ограничений, что с подпиской, что без. Также подписка и там и там повышает процент по накопительному счёту - в Тинькофф с 3 до 6%, в Райфе с 2 до 6%
Минус Райфа - выплата кешбека с 5 по 10 число следующего месяца, но мне иногда приходит и 2-3 числа. Тинькофф платит примерно 29-30 числа, либо когда ты начал делать покупки - каждого такого же числа ежемесячно. О спецпредложениях с подписками уже не говорю, потому что выше описал о них. Я обычно комбинирую так - для повышенных, особенно когда много, если покупаю в нужной категории, то Тинькофф, а для всех остальных Райффайзенбанк, ну или Хоум Кредит. Там тоже карта Польза бесплатная, 1% кешбека на всё, но тоже выбирается в 4 категориях ежемесячно и 3-4 категории, если не хочешь 1% - с повышенным. Но там минус может для кого-то - кешбек баллами, но от 500 баллов можно обменять в рубли. Первый раз недавно проверил - не обманывают. Обслуживание бесплатное без условий.

Если помог - буду благодарен заказу одной из карт по моей ссылке
https://goo.su/h5cy
https://goo.su/EH4wU