Банки и кредиты
Мне позвонили с Тинькофф банка и попросили мой адрес куда они смогут доставить карту блэк, как подарок. Я отказалась, скажи
те а ели бы я согласилась- то это что, платная услуга? или что от меня потребовалось бы? зачем им просто так раздавать людям свои карты? какая выгода?
собирают базу лохов и фотографируют их и также курьер фотографирует страницы паспорта
Tabata Berkano
А в обычном банке не снимают копию паспорта?
Хорошая карта, мне она приносит прибыль

Я даже не разговариваю с такими, и номер в блэклист.. Их слишком много развелось, непонятно - то ли мошенники, то ли рекламщики..
не ведитесь на Тинька лохотрон он за ваш счет себе бабло делает
1) Карта скорее всего имела бы годовое обслуживание. Т. е. раз в год вы должны были бы платить за нее.
2) Наверняка она кредитная со всякими "выгодными" и "вкусными" условиями. Но итог - вы залетели бы на кредит с процентами, а потом и на штрафы и пени.
Мне только что оформили на меня, без моего ведома кредит в размере 18 000 рублей. Прислали письмо, что первый платеж я должен внести уже 12 декабря. Ходил разбирался. Совсем обнаглел банк! Сослались, что вышла ошибочка и кредит вообще то оформлен на однофамильца... Ага-ага... Уроды.
Tabata Berkano
блэк - это дебетовая, а не кредитная.
И без заявки карту выпустить не могут.
Аня Куликова
сами себе репутация портят... зачем так делать (
2 тысячи в год обслуживания выгода.))))))
правильно сделала.... тебе бы впарили карту.... потом бы душу вынули вместе с деньгами.... в следующий раз - посылай сразу.... те ещё прохиндеи.
Чтоб ты платила 3к в год за её обслуживание. А если она кредитная, чтоб в рабство тебя взять
Выгода простая - Вы будете вкалывать на двух работах на их проценты.
Напёрсточники.
Слыхали про таких?
Tabata Berkano
вас обманули?
там по рекламе видно что банк отмороженный

на карте нужно держать 30000р либо плати каждый месяц 99р
приедут тебя еще фоткать просто так хрен отдадут карту