Банки и кредиты

Что делать, если банк творит беспредел?

Что делать, если банк творит беспредел? Куда можно обращаться по этому поводу? Я заплатила всю сумму долга плюс начисленные проценты А они все равно не закрыли его! Они заблокировали 3000 из заплаченных позавчера денег и говорят, что я все равно должна 2600. Но ведь они есть на карте и заблокированы? Что делать?
Смотря по какой причине заблочили.С претензией к ним,в писменном виде в 2 экз...с описанием ситуации и оплатой всего кредита,а то опять проценты.
Сухроб Нажмуддинов
Лучший ответ
Акерке Жоламанова Но ведь я заплатила весь кредит! А они заблокировали 3000 из внесенной 1 декабря суммы на том основании, что я просто положила деньги на карту и не нажала на кнопку "Кредит", которой там нет! В итоге, вся сумма заплачена, плюс проценты, а они не закрыли кредит на том основании, что не хватает 2600, несмотря на то, что 3000 находятся на карте и заблокированы!
Акерке Жоламанова так как же я теперь его погашу, когда они заблокировали их него 3000 и говорят, что не хватает 2600?
..Есть РАЗъДЕЛЛ !! ☺☺

....ЮРИДИЧЕССКОЕ !- Право !

.... поВЕССЯ !! тамм☺
Банк поступает по правилам, которых вы наверняка не знаете)
Arsen Tovmasyan
Акерке Жоламанова В том то и дело. Даже если и захотите их узнать, вам предъявят огромную простыню из правил банка, которую изуичть вам будет очень непросто.
для начала остановите собственную суету
отвлекитесь на другое
а завтра, придет ответ сам собой, что делать
https://www.youtube.com/watch?v=jiTJQzNxOss
Многие спрашивают: в грех впадает только тот, кто отдаёт деньги под проценты, или тот, кто берёт, тоже? И дающий, и берущий, и все, кто способствуют ростовщичеству, являются соучастниками этого греха. В хадисах говорится:

«Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) проклял употребляющего плоды ростовщичества, отдающего их, оформляющего, свидетелей, ибо они все равны в грехе» (Муслим);

«Существуют четыре категории людей, которых Всевышний Аллах обязался не впускать в Рай и не угощать райскими плодами: те, кто постоянно употребляет алкоголь, ростовщики, пожиратели имущества сирот и обижающие своих родителей» (Хаким);

«Грех за осознанное употребление одного дирхама из ростовщичества больше, чем грех за совершение тридцати шести прелюбодеяний» (Ахмад, Табрани);

«У ростовщичества семьдесят две категории, и самая меньшая из них по тяжести греха равна совершению прелюбодеяния со своей матерью» (Табрани);

«Когда в одной местности люди занимаются ростовщичеством и прелюбодеянием, то они тем самым навлекают на себя наказание Всевышнего» (Хаким);