Банки и кредиты

Почему многие критикуют всякие банки: альфа, сбер, тинькофф и прочие ?

Что собственно в них не так ? Я 3 года пользуюсь сбербанком, какое-то время пользовался тинькофф банком, и никогда никуда мои деньги не исчезали. Кому ни скажи, что у меня деньги на сбербанковской карте лежат, сразу начинают осуждать, говорить, что банк полное дер#мо. А что собственно в них плохого ?
Серёжа
Завидуют
Аъзам Хидиров
Лучший ответ
Каждому нищем карманом и духом завидно. Вот они и гавкают. Как там у Крылова: "Ай, Моська, знать она сильна..."

Крылов ещё долго будет бессмертным!
Плохо говорят плохие люди. Но о себе же не принято говорить плохо)...
Рома Швацкий
Для каждого банка можно найти примеры вопиющих нарушений и наплевательского отношения к клиентам
Например, приходят в банк с фальшивым исполнительным листом или генеральной доверенностью и снимают деньги с твоего счета. Таких случаев много (описаны на banki . ru) - и банки редко когда возвращают деньги пострадавшим
Юлия Крылова
а они мать тереза?детсад!
Много пользователей, чем больше пользователей тем больше критики. Меня сбер не устраивает низкими процентами по вкладу и своим монструозным приложением на 1 гигабайт со встроенным антивирусом, которое я удалил, тк в сбер онлайн все то же самое , даже сбп недавно добавили.
С-
Сергей --------
Я заметил, если фильм выложить в бесплатный доступ, то все его хаят, а если в платный - хвалят. Почему хвалят? Если фильм плохой и платный, то человек - идиот, что заплатил деньги за дерьмо. Психология. У меня лично все деньги в Сбере: 3 дебетовых и 1 кредитная карта, 7 счётов и вкладов, 5 обезличенных металлических, 3 брокерских счета и 1 ИИС. В Сбере больше 10 лет. И ни одной жалобы.
бешеные % по кредитам..н изкие ставки по вкладам..хоть кого взбесят
Дмитрий Белов
в этом мире все друг друга критикуют
Антон ...
Существует множество причин, по которым разные люди могут критиковать разные банки. У некоторых может быть негативный опыт работы с конкретным банком, например плохое обслуживание клиентов или скрытые комиссии. У других могут быть опасения по поводу деловой практики банка или финансовой стабильности. Кроме того, некоторые люди могут критиковать банки в целом из-за их роли в финансовой системе и предполагаемого негативного влияния, которое они могут оказать на общество. Важно отметить, что не вся критика конкретного банка может быть точной или справедливой, и всегда полезно провести собственное исследование и принять собственное обоснованное решение о том, какой банк использовать.

Надеюсь у меня получилось ответить на ваш вопрос так же приглашаю всех желающих вступить в мой телеграмм канал просвещенный различным тематикам я уверю вас что в этом телеграмм канале вы сможете узнать много новых фактов и много интересной информации

https://t.me/marketfactorss
Я клиент альфы уже достаточно лет, никаких проблем не обнаружил за время использования