Банки и кредиты
28 лет нет машины, дома. Только кредит на 100k. Жизнь не имеет смысла?
Всё ещё можно исправить, даже если ты неудачник. Пока ты ещё не обречён, так старайся же им не стать
Было бы здоровье и желание, остальное поправимо.
Голову то иногда надо включать , нахрена эти кредиты бессмысленные брать ? Что они вам дают ? Только геморрой вы виде повышения пени и просрочки
Кристя Пиляева
может у него предпринимательский кредит
чувства должны служить человеку а не человек чувствам. А текущая обстановка хороший повод научиться отделять чувства от логики.
Погасить кредит - вот смысл твоей жизни.
28 лет нет машины.. какая утрата еба
было но уехала где деревянный дом был...не сильно жалею в квартире кто то жил другой...потом говорили продали не делились кто на что горазд
Для ваших кредиторов ваша жизнь имеет вполне определённый смысл.
Жизнь вообще смысла не имеет, так что лучше расслабиться и получать удовольствие от того, что нравится.
213.4
А работа-то у тебя есть?
"28 лет нет машины, дома. " это еще ниче , не страшно, все наживное это лишь материальная сторона, но то что ты в 28 сидишь на ответах мэйл ру и НОЕШЬ - вот это ппц, реально не имеет смысла такое существование.почему вы (таких как ты тут много) все считаете , что это ваш личный блог? Что здесь можно выразить свои скомканные никчемные мыслишки, поделиться какими то своими никому не интересными переживаниями? Ну ок, допустим, безмозглый унылые зомбари которым сложно читать правила ресурса ибо "многобукаф" , но млеать...хоть какая то гордость и достоинство должно же оставаться? эээх. Стыдно за тебя , дискомфортишь...
работу ищи а не ной тут
Ты еще меня не знаешь)
Терпи буйно голова
Никогда не знаешь куда повернёт жизнь. Так что не огорчайся, никогда не поздно начать всё по новой.
Имеет.
хорошие люди довольстуюца темчто есь