Банки и кредиты

Что будет, если человек обманет банк?

Просто слышал историю где один человек подделал кредитный договор. Он прописал там полный запрет на обработку персональных данных, ещё ставку свою прописал меньше одного процента и то что если он не платит кредит, то банк за него должен оплатить кредит. Так вот что может быть такому человеку за подделку кредитного договора?
Подделка кредитного договора является серьезным преступлением и может привести к негативным юридическим последствиям для человека, который совершил подобное деяние.

Какие конкретно последствия будут зависит от многих факторов, включая законодательство страны, где произошло преступление, а также от того, какие действия совершал человек после подделки договора.

Например, в большинстве стран, подделка документов с целью мошенничества или обмана может караться лишением свободы или штрафом. Также, если обнаружится, что человек не выплачивает кредит или выплачивает меньше, чем было договорено, то это может привести к судебным разбирательствам и увеличению долга.

Банк также может обратиться в суд за защитой своих прав и интересов. Кроме того, подделка договора может привести к тому, что кредитор откажется давать кредиты в будущем.

В любом случае, подделка договора - это незаконное деяние, и советуем всем не совершать подобных действий.
Денис Подшивалов
Лучший ответ
свой поддельный экземпляр он может вообще выкинуть.Значим только банковский
Фархат Баяхметов не скажи..был случай.Парня кинул банк,он подделал документы и получил средства..на его документе были подписи банка и печати..они купились почитать мелкий шрифт допечатанный им.
Угу конечно... Только договор выдаёт банк, а не человек приносит.
Поэтому обмануть банк не реально.
Машуличка ** Так можно подменить нещаметно
будет суд..а там решение судьи и приговор.
Щас подделки не проходят!
"Просто слышал историю где один человек подделал кредитный договор..." - это называется слышал звон, не зная где он.
.
Похоже, что добрые родители тебе детстве сказок не читали... бывает.
Аслан Эльмесов
Ржунемогу)))) подделал договор)))) разрешаю туалет им обклеить. Чудик, куда ты его и главное, кому впарить то?!?!??! Подтереться им!!!
Сема, ты лошарный сказочник.
Он не может подделать договор. Это чушь.
Данияр Д
Вторая копия договора в банке тоже есть.
Serdar Haljanow
прецеденты были и даже без обмана----это менеджеры в банке были бестолковые
ничо , банк сдерет со своего скота чуть больше и все
Если банк его подпишит то нет.
Ничего не будет