Банки и кредиты

В чем прикол всех этих кешбек-сервисов?

Как они вообще работают?
Кешбек-сервисы предоставляют пользователям возможность получать часть потраченных денег обратно в виде кэшбэка. Это означает, что при покупке товаров или услуг через партнерские магазины или сервисы, пользователь получает часть потраченной суммы на свой счет в кешбек-сервисе. Обычно размер кэшбэка составляет от 1 до 10% от общей стоимости покупки.

Как работают кешбек-сервисы? Когда пользователь совершает покупку через партнерский магазин, магазин выплачивает комиссию кешбек-сервису за то, что он привел нового клиента. Кешбек-сервис в свою очередь передает часть этой комиссии обратно пользователю в виде кэшбэка.

Прикол кешбек-сервисов заключается в том, что они позволяют пользователям экономить деньги на покупках, не изменяя своих покупательских привычек. Также, многие кешбек-сервисы предоставляют дополнительные возможности для экономии, например, скидки на покупки, купоны и промокоды.

Некоторые кешбек-сервисы также предоставляют возможность заработать деньги на привлечении новых пользователей, так как они получают комиссию не только за покупки своих пользователей, но и за покупки пользователей, которых они привлекли в сервис.

Как и любой другой сервис, кешбек-сервисы имеют свои преимущества и недостатки, поэтому перед использованием любого конкретного сервиса стоит внимательно изучить его условия и правила.
Наталья Чернякова
Лучший ответ
Вся суть этих кэшбеков вынудить человека тратить деньги.И довольно часто на ненужные ему вещи. Заметь кэшбеков нет при оплате коммунальных услуг,что является весомой частью трат и обязательной.
Ольга Махник
Прикол в том, что ты не совсем спускаешь деньги в трубу, в зависимости от трат можно от 100 до нескольких тысяч руб, в зависимости от карты и условий, сэкономить
Большинство кешбек-сервисов являются партнерами крупных интернет магазинов. Предлагают кэшбек, получая за привлеченного покупателя вознаграждение, и делятся с пользователем. Но большинство предложений не интересные, местами бывает, что в магазине без кэшбека купить выгоднее.
Хотя есть и интересные предложения.
Посмотри тут .
Vadim Sagitov